Gl
Gloomy

чем пользуетесь чаще-логикой или интуицией?

Ответы
Вадим Глухих

Сначала интуицией, потом включаю логику, и затем, если вижу конечный результат в своем воображении, и шаги, которые я должен выполнить для этого результата, то я просто беру и делаю, потому что знаю- это уже есть! А если все эти этапы не сложились, то просто ничего и не начинаю, потому что знаю- тогда это будет просто бесполезная трата времени!

Mi
Mitereya

Вопрос неверный. Дело в том ,что интуиция соперничает с сенсорикой,а логика с этикой. Поэтому логикой можно столь же часто пользоваться как и интуицией. А вот сенсорики или реалисты они однозначно пользуются чаще опытом и практическими знаниями и личными ощущениями сегодняшнего дня.

Мерри Найтмар

Смотря с кем чаще встречаюсь - если с женщиной, то логику, а если с мужчиной - логику. Интуиция в это время нервно курит в сторонке и шепчет верные советы.

Tatiana Astahova

самое лучшее - это интуиция. Но когда присутствует ее отсутствие, стараешься поднажать на логику, которая всегда почти при нас)

Наталья Бажина

Чаже наверное логикой, потому и совершаем много ошибок, а интуицию чаше не слышим, а потом жалеем....

Лилия Иночкина

ЧАЩЕ ЛОГИКОЙ, НО ВСЕ БОЛЬШЕ СТАЛА ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К СВОЕМУ ВНУТРЕННЕМУ ГОЛОСУ!

Евгений Васильев

по началу логикой, но, когда от неё не остаётся и следа, приходится надеятся только на интуицию

Наталья Ломако

Женщины чаще интуицией.Мужская логика; узнаю-убью.!Женская логика: хоть убей-узнаю!

Just Happy

Логикой, но когда она заходит в тупик, интуицией..
А вообще, когда как придется

Eva Jansen

логикой, лимит интуиции исчерпывается на экзаменах при выборе билетов=)

Т*
Татьяна *****

Интуицией....сами же говорите, что логика у женщин напрочь отсутствует))

Gl
Gloomy

Я такого вообще не говорил!!!Женщина всегда пользуется чувствами!Вот что я говорил!

Т*
Татьяна *****

Ё маё!!! Я ж так сразу и сказала)))

Т*
Татьяна *****

Ой, да ладно, сразу минус.....мы просто не поняли сразу друг друга)))

Gl
Gloomy

Ну грамоте обучили...а внимательность...сам посеял.)

Снежана Кирпий

Интуициологированием я же гимн нано пионерам в Украине написала))))))

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

у меня своя "интуитивная логика", которая меня очень редко подводит

Владимир Беккер

Логика помогает всё делать правильно а интуиция,- нарушать закон !

Be
Bestwom

сложный вопрос. но интуиция мне подсказывает, что чаще логикой-))

Юлия Колесник

Логикой, интуицией пользуюсь только, когда логика не помогает)

Николай Никитин

где что требуется-то и включается без моего вмешательства.

Рита Куликова

интуицией)она меня никогда не подведёт)она у меня тонкая)

На
Надежда

по-разному.. в зависимости от сложившихся обстоятельств

Лина Дружкевич

Попеременно... Интуицию проверяю логикой. И наоборот.