Ирина Иванова

Мужчины что.ж вы за люди.Сначала просите фото показать. Потом блокируете.Общаться не хотите?

Ответы
Володя

На необитаемый остров попадают четверо мужчин:20,30,40 и 50 лет. Спустя
2 суток один из них замечает, что на соседнем острове тоже люди, более
того - женщины. Двадцатилетний:
- У! Женщины! Поплыли скорее к ним!
Тридцатилетний:
- Нет, давайте сначала плот сколотим тогда поплывем!
Сорокалетний:
- Да зачем? Подождем, они и сами приплывут!
Пятидесятилетний:
- Ребята! Что за напряг! Нам и отсюда хорошо видно!🖼

Володя

Успех поделен по годам,
А что вы, собственно, хотели?
В пять лет удачей было нам
Проснуться на сухой постели.

В семнадцать – мысли об одном,
Как женщины быстрей добиться.
И счастье состояло в том,
Чтоб в первый раз не осрамиться.

А в двадцать пять везёт тому,
Кто смог, не мешкая, умело,
Найти хорошую жену,
Что, кстати, не простое дело.

Куда-то делись все друзья,
То в тридцать пять – дурные вести
Для нас карьера и семья,
Теперь стоят на первом месте.

Всё на круги придёт своя,
Мы в сорок пять вновь у барьера.
Важней для нас уже семья,
И только лишь потом карьера.

Живём не ведая преград,
Но в пятьдесят пять есть дилемма.
И так как тридцать лет назад,
Жену опять найти проблема.

А в шестьдесят пять загрустим,
О женщинах... (скажи на милость).
И как в семнадцать захотим,
Чтобы хоть что-то получилось.

Но вот уж восемьдесят пять,
Как быстро годы пролетели.
Одно лишь счастье нам опять –
Проснуться на сухой постели...
Э. Рязанов

Ко
Кошкавбосоножках

Это не мужчины. Это таксебешные мужички,которые ничего из себя не представляют,но женщину хотят видеть в образе Анджелины Джоли,Ким Кардашьян,Дженифер Лопес,Шарлиз Терон и др.красоток. А здесь - обычная,симпатичная женщина и... они огорчаются и блокируют)

Ва
Варвара

Не понравилась.
Мало кто может правду написать.
Они трусы! Проще заблокировать.
Не обижайтесь на них- инфантилизм и уровень развития подростка.
Раз в блок кинул- не ваше. Бог огородил от этого человека.

Кузьмин Антон

Проблема мужчин в том, что они ищут тут прекрасную особу, а проблема женщин в том, что за котиков Вас полюбят, но позже, а моя проблема в том, что, щас мне все выпишут пиздюлин))

И*
Ирина *Z

Вы создали интригу.
Теперь все хотят посмотреть такое фото, которое работает хуже оружия.
После которого пропадает желание общаться просто напрочь... и навсегда!
🤣🤣🤣

Евгений Бригг-Снежин

Альтернативная версия картине В. Серова «Девочка с персиками»:
— «Мужчина с яйцами»
— «Женщина с яблоками»
— «Хлопец с цибулями»
— «Автандил с мандаринами»
— «Абдулла с гранатами»
Если вы сможете придумать и продолжить, то можно добавить "дирижёр с палочкой" и т. д. ?
© Svetlana Biryukova

Нептун

если вы имеете варик знакомиться и фотку слать, то готовьтесь к негативу, вернее было бы раскрыться и кому надо те на то что есть подпишутся, без негатива.

Lаzy

Ну, подозреваю что фото не понравилось. Некоторые путают этот сайт с сайтом знакомств. Сама просьба " показать фото" не нормальная, как на мой взгляд.

Анатолий Скорняков

Ирина, понимаете некоторым мужчинам подавай женщину с голивудскими стандартами. И что бы еще и красивая была.Но таких дам мало...

Oleg-2657@mail.ru

Ну не понравилось значит , на что обижаться , у всех свои симпатии , и мы все очень разные внутри , хотя снаружи всё как у всех .

Белый Фрилендер

Люди - как люди, как все остальные, обычные люди. Женщины точно такие же, как и мужчины. Нет разницы никакой.

Чеширский Кот

))))) девушки тож так любят делать!)))))
Если хотите покажитесь в личке.. Оч интересно чем вы так его напугали!

Ла
Лариса

Поражаюсь... это наивность или диагноз...? Я сейчас попрошу у вас миллион - вышлите? Бог ты мой...🤦🏻‍♀️

Ев
Евгения

ожидания не оправдались. не переживайте вы так. Мужчин много на Спрашке. найдется, с кем побеседовать

Ев
Евгения

обидно, наверное, когда рассчитывают на любовь, а выходит ничего

Василий Тимощук

сволочи !

Игорь Сливинский

с кем поговорить по душам?

Игорь Сливинский

с кем поговорить по душам?

Василий Тимощук

рассказывай, что хочешь молвить ?

Тёмная Материя

Наплюйте, тут их как грязи. Каждому не угодить, да и не стоило, пусть сначала своё фото шлет приличное.

Ценитель Прекрасного

Вам повезло: вы очень быстро отсеяли неподходящих мужчин. Порадуйтесь, у иных на это годы уходят.

Вадим Маркелов

Ну это наверное не мужчина был, раз так поступает... Это из серии "мужчинок" ... Голову в песок...

Мое Имя [ I'm The Man ]

все логично.....в разговоре вы кыски лапочки, а на фото страшненькие, вот вас и блокируют😄

Oleg Voronov

Это так по-женски: предъявлять претензии не конкретному человеку, а всему мужскому роду.

Дэн

Я не успеваю фото попросить! 😭 Заранее блокируют женщины. Надо тоже мне котика на авку.

Трижды Кот

А женщины лучше? Сначала предлагают дружбу, потом чуть ли не исповедь, а потом в ЧС...