Это Админам! И Их Прихвостням!)))

*´¨`*•.¸♥♥¸.•*´¨`*•. ¸♥¨`*•.¸♥♥¸.•*´¨`*• .¸♥ - Это правда, что в Одессе всегда отвечают вопросом на вопрос?
- Кто вам это сказал?!║█║▌║█║▌│║▌█║▌║

Ответы
Ал
Алеся

О, этот одесский юмор!!! на наш вопрос как на машине проехать до нужной нам улице, получили типично одесский ответ:"Таки по маршруту четвертого автобуса" Как будто мы знали маршрут четвертого автобуса!)))

Ал
Алеся

А еще на знаменитом "Привозе" старый одессит покупал яблоко весом непременно 90 граммов, продавщица возмущалась6"Мужчина, где я вам такое возьму!" На что тот спокойно отвечал: "Ну, таки шо"))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

менты останавливают еврея. Наркоман?- Нет! - А почему в сумке конопля? - Та ото ж!

Ал
Алеся

)))))

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

゚+。☆*゜+。.。:.*.゚ ゚¨゚゚・*:..。o○☆゚+。

Евгений Васильков

так и приезжайте к нам в одессу ! хорошо давайте адрес ! причем тут адрес !? приезжайте к нам в одессу !

Светлый

в фильмах видим что это так))

Морячка

Таки да... как ты думаешь?

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

(◕‿◕✿) думаю, ехать завтра на море или тет?)

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

да ладно1 все уже давно купаются и загорают)

Морячка

Где это? от звездочек в глазах рябит((

Морячка

В Одессе? ничего себе, море уже теплое?

Танюшка Нескоромных

первый раз слышу об этом

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Купила бабка в магазине галоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем. Заходит она в аптеку и говороит провизору: "Доченька, зайка, дай мне пожалуйста какую ни на есть коробочку". Та без всякой задней мысли дает ей коробку, а на ней написано:"1000 презервативов". Едет бабка в автобусе с коробкой под мышкой. Просто ошалевший пассажир спрашивает: - А на долго ли вам бабушка ентой коробочки хватает?!?!!? Потрясающий ответ: - Ой милок, да как наш дед шоркает - хоть бы на неделю хватило!

Ктото Когдато

И не только в Одессе! 🙂

Andrey Vilkov

а вы разве не слышали?

Валентина Захарова

Я небыла в Одессе.

Матана Иванова

Я не был в Одессе.

Рита Трутнева

не была в Одессе

Олег Лютов

а ты одесситка?

Сергей Власов

помоему ангел

Анатолий Колчин

Бывает и хуже

Нина Александровна

так и есть

Шарп

не знаю

Руслан Бедарев

Незнаю

Ольга Заусалина

А вам ?

&q
"@-@"

ха хха