Валька Бойкова

как вы думаете к чему снится гадалка шепчущая мне на ухо о том что скоро в будущем нас ждет счастье и все наладится?

Ответы
Всеволод Афонин

К тому, что это действительно будет, но ждать этого сидя на месте нельзя. Делайте шагт, которые приведут вас к счаттью

Владимир Жеребков

возможно сбудется то, что она вам нагадала! Я думаю, а там кто знает!

Игорь Таршис

к Вашему уходу в цыганский табор и переходу к кочевой жизни.....

Оля Петрова

к этому и снится, что будет счастье и все наладится, вещий сон

Валька Бойкова

ой было бы очень хоорошо..

Оля Петрова

так и будет) удачи и счастья вам)

Валька Бойкова

спасибо и вам

Денис Матюхин

к тому что вы этого хотите и оно обязательно произойдёт

Unknown User

к тому что ты скоро проснёшься и сон перестанет быть

Саша Лагуновский

откройте сонник, если вы верите в подобную лабудень

Игорь Кравцов

Мечты на подсознательном уровне о хорошей жизни

Валька Бойкова

я вообще сегодня не могла понять почему ей стало не приятно что я со своей мамой советовалась и она мне говорит чтоб я забыла про свою маму в этой семье и что моя мама ничего не может сделать и посоветовать!я фигею вообще а свекр всегда находит во мне какой то минус и говорит мне..я в шоке

Игорь Кравцов

Значит они жосткие собственники и с такими реально будет тебе одной решить эту проблему если конечно твой супруг сам не вмешаться и не расставит все точки над I

Валька Бойкова

капец!просто сейчас мы учимся и финансово можно сказать зависим от них.я выбираю себе вещи свекрухи не нравиться ..делаю то тоже не нравиться!как так можно.

Игорь Кравцов

Ну это жесть конечно, вообще муж и жена одна сатона как говориться и должны идти рука об руку. А вы есть в В КОНТАКТЕ или одноклассниках. А то добовляйтесь пообщаемся , очень интересно с вами общаться.

Валька Бойкова

я в контакте.наа мой страничке есть тут

Алина Богданец

Я не верю во сны,приметы и т.п...И вам не советую))

Акакий Акакиевич

К самовнушению. Я вам, такких, много встречал

Валька Бойкова

может и так

Selena Gomez

классный сон мне кажется что всё так и будет

Валька Бойкова

спасибо и я надеюсь

Дастан Жалилов

Это значеть скоро вы будете счастливым

Cveadwe Cdfeqwf

мне даже такой под спайсом не снилось

ОК
Олег Компанец

К тому что все будет хорошо в жизни

Владислав Потанин

Значит будешь счасливым человеком

Галина Татаринова

К счастью. Всё будет хорошо 🙂

Чингиз Кожахметов

а я ебу чтоли я вед не ПУШКИН

Валька Бойкова

причем тут пушкин?понятно было еслиб написал ванга там!:?и не груби э

Чингиз Кожахметов

извинити

Сан Санна©

Посмотрите онлайн сонники!

И Ра

теперь только к гадалке...

Татьяна Гладкова

Я не верю в предсказания..