Alena All Saffaf

НЕ понимаю ноющих дамочек: я люблю кофе , ваниль , хочу замуж за иностранца .А Я Люблю водочку , картоху , Россию,песни Высоцкого.И чё?

Ответы
Анатолий Чурин

:DВойсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...- А ты?!- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово?

Alena All Saffaf

)))

Владимир Сезонов

Правильно, у меня сестра, любит все простое, в прошлом году я на деньсвоего рождения в магазине спросил, а простая водка есть VIP, есть и еще шампанское французское, дайте. Приготовил картошку отварную с лучком, селедочку, окрошку и хорош. Нам же не выпить, а поговорить. Так окрошку никто и не попробовал. А водку мы с сестренкой выпили. шампанское племянник, а я сестренку из роддома встречал, мужа не было. ..

Alena All Saffaf

мне тоже для запаха!! я страсть какая озорная!!

Владимир Сезонов

Молодцом!

Иг
Игорь

Ваниль,кофе и иностранцы - это всё дешёвые понты тупой колхозной натуры слабосоображающей бабы,стремящейся не постигнуть истины жизни,а рисонуться перед такими же тупыми кобылами!...А картоха,Россия и Высоцкий - это от светлой и чистой славянской души!

Alena All Saffaf

спасибо

Вадим Шашкин

Вы молодица. Хочу добавить. Многие одинокие женщины в 45-50 лет всё ещё ищут спонсоров. Хотя у самих всё есть. В этом возрасте нужно стараться найти доброго, хорошего человека.Чтобы счастливо прожить оставшиеся годы и в старости не быть одному.

Alena All Saffaf

спонсор это уже в другой жизни...хозяин в дом, а не квартирант вот что нужно!!

Анютик

я кофе не люблю, ваниль тоже, замуж за иностранца воще не хочу и воще замуж не хочу), картоху люблю, водочку нет, Россию люблю, песни Высоцкого люблю и чё?

Александр Василевский

Я тоже только водку не в больших количествах и не часто а в хорошей компании да под шашлычёк и на природе и спеть какую нибудь русскую это даа

Alena All Saffaf

я много поездила по командировкам.посмотрела страну

Alena All Saffaf

нет вдовствующая королева..шутка!!

Александр Василевский

Тоже не плохо

В)
Владимир )))

)))Я тоже Высоцкого люблю)))Полная дискография есть))).....Ну и всё остальное тоже,правда в Эстонии живу)))

Alena All Saffaf

замечательно

В)
Владимир )))

И я о том же)))

Наталия

Ну и молодец! Я уже замужем. А вот водочки с картошечкой и огурчиком запросто хряпну граммов 50.

Alena All Saffaf

легко!!

Наталия

Наш человек!

Alena All Saffaf

а то виски .шампанское... а нам для запаха и поплясать

Наталия

Это точно.

Alena All Saffaf

удачи хиии у меня уже лица с обложки зашипели

Наталия

Удачи!

Игорь Сеногонов

С такими запросами зачем Вам иностранец? Там не поймут, а здесь Вы свой рубаха-парень!

Валерий Катков

Да это-ж прекрасно.По всей видимости Вы прекрасная хозяйка дома. Или я ошибаюсь?

Alena All Saffaf

стараюсь

Валерий Катков

Привет мужу.

Alena All Saffaf

найду сразу передам

Валерий Катков

Алёнка! Ну как-же так?

Alena All Saffaf

вот так!!

Валерий Катков

Нет слов.

Alena All Saffaf

сама удивояюсь

Сергей Иванов

Я это тоже очень люблю.А ещё книги,разговор и баню.(слава Богу у меня своя)

Alena All Saffaf

я митино не люблю

Сергей Иванов

А я у них пару раз и был.Сын семьёй,правда ближе,но и там я не люблю.

Alena All Saffaf

у нас зелено пруды лес

Сергей Иванов

А у меня огород и баня.

Alena All Saffaf

тоже хорошо

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

водочку не очень,а вот всё остальное-да!И иностранец мне нафиг не нужен!

Владимир Ильин

Инастранца? Есть такие инастранцы, что лучше в вообще замуж не ходить. 😄

Дм
Дмитрий

Так Вы , наверно, где-нибудь в Америке живёте. На экзотику тянет.:)

Alena All Saffaf

не угадал москвичка!!!

Дм
Дмитрий

Тоже правильно. Вся эта экзотика за объездной начинается.

Ел
Елена

Да, ныть это последнее дело. Хочешь-вперёд, осуществляй мечту!

Галина

ну и я примерно так же , только вместо водочки красное сухое

За
Зануда

Лес костёр палатка земля! Сало под водочку и много Тебя!

Андрей Мишутин

Ничё. Вы- настоящая! А те так..., понтующие бездельницы...

Alena All Saffaf

работаю в колледже и в музее подрабатываю или наоборот

Андрей Мишутин

Дело не в профессии, а в отношении к жизни...

Alena All Saffaf

я в смысле что пашу как та самая лошадка

Андрей Мишутин

Что с того? Вы не одиноки...

Marta Chibis

Видимо дамочки вам не подходят, ищите боевую подругу

Alena All Saffaf

это ни чего что женщина??

Григорий Дарер

у кадого свои вкусы но второе мне импонирует больше

Alena All Saffaf

спасибо