:DВойсковая часть. Рядом - подшефный детский садик. В детском саду сгорела электропроводка и заведующая договорилась с командиром части, чтобы тот прислал для ремонта двух солдат. На следующий день после ремонта все поголовье детского сада начинает ругаться матом.Заведующая идет с претензией к командиру: так, мол, и так, приходили ваши солдаты, починили проводку, но теперь у меня все дети ругаются, как сапожники... Командир вызывает солдат - для выяснения обстоятельств.- Ругались?!- Никак нет, товарищ майор!- А что там у вас было?- Ну... Рядовой Петров стоял на стремянке и паял проводку. А я стоял внизу - и держал стремянку.- Ну?- Ну и мне на лоб упала капля расплавленного олова...- А ты?!- Ну а я и говорю: "Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему боевому товарищу на лоб капает расплавленное олово?
Правильно, у меня сестра, любит все простое, в прошлом году я на деньсвоего рождения в магазине спросил, а простая водка есть VIP, есть и еще шампанское французское, дайте. Приготовил картошку отварную с лучком, селедочку, окрошку и хорош. Нам же не выпить, а поговорить. Так окрошку никто и не попробовал. А водку мы с сестренкой выпили. шампанское племянник, а я сестренку из роддома встречал, мужа не было. ..
мне тоже для запаха!! я страсть какая озорная!!
Ваниль,кофе и иностранцы - это всё дешёвые понты тупой колхозной натуры слабосоображающей бабы,стремящейся не постигнуть истины жизни,а рисонуться перед такими же тупыми кобылами!...А картоха,Россия и Высоцкий - это от светлой и чистой славянской души!
Вы молодица. Хочу добавить. Многие одинокие женщины в 45-50 лет всё ещё ищут спонсоров. Хотя у самих всё есть. В этом возрасте нужно стараться найти доброго, хорошего человека.Чтобы счастливо прожить оставшиеся годы и в старости не быть одному.
спонсор это уже в другой жизни...хозяин в дом, а не квартирант вот что нужно!!
я кофе не люблю, ваниль тоже, замуж за иностранца воще не хочу и воще замуж не хочу), картоху люблю, водочку нет, Россию люблю, песни Высоцкого люблю и чё?
Я тоже только водку не в больших количествах и не часто а в хорошей компании да под шашлычёк и на природе и спеть какую нибудь русскую это даа
ДАААА люблю Россию и про неё песни хоть и говорят про неё не очень и все стремятся за рубеж а у нас то вон сколько класных мест.Зато наши Турцию или египед знают лутше чем свой родной город Извеняюсь но БАРАНЫ
если к морю то в Крым, но у нас в подмосковти озера не плохие есть
А почему к морю надоело оно 10 лет в 150 метрах живу вода как вода а почему бы не в лес природа зверьки воздух
у меня зять с Семеновского хутора красотиша!!
я много поездила по командировкам.посмотрела страну
нет вдовствующая королева..шутка!!
)))Я тоже Высоцкого люблю)))Полная дискография есть))).....Ну и всё остальное тоже,правда в Эстонии живу)))
Ну и молодец! Я уже замужем. А вот водочки с картошечкой и огурчиком запросто хряпну граммов 50.
а то виски .шампанское... а нам для запаха и поплясать
удачи хиии у меня уже лица с обложки зашипели
С такими запросами зачем Вам иностранец? Там не поймут, а здесь Вы свой рубаха-парень!
Да это-ж прекрасно.По всей видимости Вы прекрасная хозяйка дома. Или я ошибаюсь?
Я это тоже очень люблю.А ещё книги,разговор и баню.(слава Богу у меня своя)
а у меня крыша на балконе протекает.....
Да.Правда я Москву не люблю,а дети туда переехали.
я из центра уехала суетно..на окраине
Уууу.Да хотя у меня дочь в Митино.
А я у них пару раз и был.Сын семьёй,правда ближе,но и там я не люблю.
водочку не очень,а вот всё остальное-да!И иностранец мне нафиг не нужен!
Инастранца? Есть такие инастранцы, что лучше в вообще замуж не ходить. 
Так Вы , наверно, где-нибудь в Америке живёте. На экзотику тянет.:)
Тоже правильно. Вся эта экзотика за объездной начинается.
Да, ныть это последнее дело. Хочешь-вперёд, осуществляй мечту!
ну и я примерно так же , только вместо водочки красное сухое
Лес костёр палатка земля! Сало под водочку и много Тебя!
Ничё. Вы- настоящая! А те так..., понтующие бездельницы...
работаю в колледже и в музее подрабатываю или наоборот
Дело не в профессии, а в отношении к жизни...
я в смысле что пашу как та самая лошадка
Что с того? Вы не одиноки...
Видимо дамочки вам не подходят, ищите боевую подругу
у кадого свои вкусы но второе мне импонирует больше