Азира Нигматуллина

Как реагировать на сплетни?

Ответы
Сервер Аджимеров

Игнорировать или дать совет не сплетничать! Сплетничают тёмные люди и завистливые и в них нет ничего доброго и хорошего они как ядовитый плющь! Когда рядом со мной сплетничают и спрашивают меня а я что думаю? Я отвечаю мне не интересны сплетни и эти люди перестают сплетничать! Им стыдно что они такие!

Сервер Аджимеров

Спасибо Аннета!)))Вот по этому я стараюсь больше слушать и меньше говорить, что бы лучше людей узнать, кто есть кто!)

Anneta Василевская

я тоже стараюсь быть такой же)

Светлана Борисенко

Анекдот: - знаете, когда вас нет, они такое про вас говорят! - да ради бога, когда меня нет, пусть они меня даже хоть побьют! ))) спасибо за ответ!

Боромир Рус

Так же как на не далёких людей!!! Ровно!!! Хороший человек плохого не подумает а на плохих не стоит вообще реагировать... Суть у них такая...)))

Iuri Krasnopiorou

Забить.живешь для себя.Начнешь реагировать,значит будешь пытаться изменить себе с самим собой...оно тебе надо? Уверен,оно тебе не надо...

Оксана Дубовик

Радоваться!!! Раз о Вас говорят-Вы кому то интересны, если Вы кому то интересны, значит Вы лучше того, кому Вы интересны, ну и так далее...)))

Михаил

отодвинуть от себя...мысленно... не думать о них... не злиться, не обижаться - иначе хуже только Вам. Ничего ....вернется все сплетникам.

Виталий Юрьев

если о вас сплетничают - значит вас хватает чтобы заполнить пустоты чужих жизней... )))))) ка кто так говорят различные психологи ))

Константин Стемковский

Дерзостна, лукава, своевольна - даже если явна и проста - истина настолько многослойна, что скорей капуста, чем кристалл.))

На
Наталья

Оправдать!! Всенепременно оправдать надежды и домыслы сограждан!! Иначе то жизнь будет не та.... У них. 😂 😂 😂

Ви
Виктор

Мимо проходить.....По барабану...Они Вам Завидуют вот и судачат....А лучший вариант: Послать туда.....Ну Вы поняли...

Молодой Царевич!!

Только слабые не имеют врагов и завистников.они же и разносят сплетни...говорят в спину...значит ты личность

Татьяна

Ни как. Будьте выше этого. Кто вас знает,тот плохо не подумает. А кто не знает,бесполезно доказывать.

Распространять ещё и ещё. Когда это станет похоже на абсурд, все перестанут обращать внимание

Алёна Травкина

Никак. Вспомните Фаину Раневскую: "То, что говорят за моей спиной, слышит только моя задница!"

Владислав

активно всех дёргать за рукав и собрать со всех подписи что они не согласны со сплетнями

Сергей В

Если говорят значит стоящий человек вы. Если бы было не так не сплетничали✌️👋👍😁

Александр

Умные не поверят а на дураков наплевать а еще есть время оно все расставит на свои места

Алекс Венцель

Никак. Это самая лучшая позиция...Чем больше будешь оправдываться, тем меньше поверят...

Светлана Вязовцева

конечно,обидно когда говорят,но лучше не обращать внимания, поговорят и перестанут...

Дмитрий Лебедев

Если ни холодного при Вас ни огнестрельного, а руки заняты, то пропускать мимо ушей...