Nu
Nunya

Из за чего ты можешь полезть в драку?

Ответы
Kapitan Nemo

Лучшая драка, это которая не состоялась...Не помню чьи это слова, но где то слышал. Лучше всего стрельнуть из травмата , и то вначале лучше предупредить показав что он у тебя есть. По юности и молодости иногда приходилось кулаки чисать, но хорошего от этого мало было..Теперь только мазями трешь травмированные кости. и суставы..

Семён

Не знаю , все так на сегодняшний день сложно , трудно так однозначно ответить , могу только теоретически предполагать, а как оно сложатся на самом деле , будет ясно только в ситуации и не подумайте что я трус , я просто реалист и не буду болтать для того что бы набрать себе балы ...)))

Та
Татьяна

Отличное пояснение....и это совсем не болтавня👍

Сергей Маркарянц

Драка не самый лучший способ выяснения отношений... в ней побеждает как правило не правый, а сильный физически (обычно не отягощённый интеллектом).... допускаю, что есть ситуации, когда это неизбежно, заведомо зная, что проиграешь (защита чести и достоинства родных и близких).....

Та
Татьяна

Отличный ответ👍полностью согласна с вами

Сергей Маркарянц

Спасибо!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Защищая. Однажды с пиццей шла домой и увидела как одного бьют несколько и полезла разнимать. Главное что пиццу из рук не выпускала. Остались целыми парень и пицца. Помялись правда оба.Не понимаю почему такие смелые когда все на одного😡

Та
Татьяна

Вы смелая....👍я тоже против насилия, темболее когда силы не равны.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не знаю. Думаю что в такие моменты не задумываешься о себе. Просто ясное осознание того, что надо о остановить иначе человека потеряет кто то.

Ва
Валентина

За всю свою жизнь, я один раз сцепилась в дагестанцем, на похоронах моего товарища, и только потому, что он сказал, что, якобы он послал Сашу на три буквы...Тут я взорвалась...нас еле расцепили....Потому, что такого быть не могло !

Кастеллини Розуличка

так радостно приветствую ВАС целую в щёчку три раза и один раз в руку
Я МАЛЫШКА КАЛЕКА ХОДИТЬ НЕ МОГУ Давай поцелуемся обнимеся погладьте меня по руке по спине и по голове Напишите словами Глажу тебя Обнимаемся Целуемся

Та
Татьяна

Крепко обнимаю вас и целую, будьте здоровы и сильными духом😊🍓🍇

Alex Teslenko

Я очень вспыльчивый стал, но быстро отходчивый, поэтому стараюсь не влазить в ситуации опасные дракой. И если раскачегарюсь мне уже все равно кто перед мной будет хоть то полицейский, бандит, депутат и тд..

Та
Татьяна

Дааа)) бывает достанет всё. Тогда правильно что не лезишь)😊

Alex Teslenko

Признаюсь депутаты пока не попадались)

Та
Татьяна

вот беда 😂😂😂

Alex Teslenko

Зато полицейские и бандиты...

Та
Татьяна

да ты хулиган😄👌

Егор Рукин

Застряла в голове фраза (не помню, чья) : "Из двоих дерущихся нет ни одного умного". Думаю, доля правды в этом есть. Но, когда нет другого выхода, приходится защищаться. Или защищать.

Та
Татьяна

Да конечно....это так

Девушка Загадка

Если начнут обзывать семью, распускать руки, говорить в лицо неприятные вещи... в хоккее - игровой момент когда кто-то гонит на вратаря или сделает мне силовой приём

Та
Татьяна

да , за это можно и врезать))

Елена Корсикова

Даже не знаю. Но когда уже , явно, просят, то могу. А просить могут по всякому. Гадить, стабильно, в подъезде или показывать свое превосходство своим помелом.

Та
Татьяна

это точно👍не навижу хамства

Алекс Венцель

Такое действительно несколько раз случалось в моей жизни. Это ситуация когда возмущённое Эго требует немедленной реакции, а адреналин ударяет в голову...

Та
Татьяна

Ясно...

Ал
Алексей

я взрослый степенный человек. в драку никогда не полезу. но если ты идешь рядом со мной и тебя обидели все равно в драку не полезу. пристрелю просто.

Та
Татьяна

Смелое решение👍

Дневной Заяц

Много из за чего.Начиная от спортивного интереса(очень это дело люблю и умею виртуозно) и до случае,если какая либо гнида заденет моих родных.

Та
Татьяна

Правильное решение👍уважаю

Дневной Заяц

Незаслуженно ещё никого не тронул..

Та
Татьяна

Молодец😊👍

Эд
Эдуард

Когда есть реальная угроза здоровью и жизни моей и членам моей семьи. Тогда могу и убить,но до последнего момента постараюсь избежать этого.

Та
Татьяна

Верное решение👍😊

Эд
Эдуард

Оно просто зрелое,мне достаточно лет.

Александр Иванович

Да канешна из за поллитры!!!!!!!!!!!!!Здесь иногда бывает несправедливость!!!!!!!!!! Особенно часто это было при Горбачёве, ну это вы хорошо помните.

Александр Иванович

Да со стороны смешно, када у амбразуры толпа сражалась за поллитру!!!!!! А как приятно было, када с плакатами шлялись!!!!!!!Из Советских плакатов.!!!!!!!! Девиз колхозников»БЛЕСНЁМ СВОИМИ ЯЙЦАМИ НА МИРОВОМ РЫНКЕ!!!!!!!!!»
Девиз лесников:ДАДИМ ДУБА РАНЬШЕ СРОКА!!!!!!!!
Девиз в поликлинике:КУРЯЩАЯ ЖЕНЩИНА КОНЧАЕТ РАКОМ!!!!!!!!!!!
Девиз телефонистов: ЗА СВЯЗЬ БЕЗ БРАКА!!!!!!!!!!!!!!
Девиз токарей: КОНЧИЛ-ОБОТРИ СТАНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девиз трубопркатчиков : ПЯТЬ МИНУТ- СТРАНЕ ТРУБА!!!!!!!!
Девиз шахматистов: НА КАЖДЫЙ ШАХ ОТВЕТИМ МАТОМ!!!!!!!!!!!!!
Девиз шахтёров: ВСЕХ КОММУНИСТОВ ПОД ЗЕМЛЮ!!!!!!!!!
Девиз ателье по пошиву женской одежды: ПОДНИМЕМ СОВЕТСКИЕ ЮБКИ ВЫШЕ МИРОВЫХ СТАНДАРТОВ!!!!!!!!!!!
Девиз металлургов: НАША СИЛА В ПЛАВКАХ!!

Александр Иванович

Да весело было и впечатляло!!А человеку нужен крепкий чай… и поллитра тоже!!!!!!!А не меха, какие подороже!!!!!!И просто слышать--Как же страстно я скучал,мечтая о тебе с поллитрою в кармане!!!! И улыбаться дорогой---- И я скучала тоже , ждала када же ты с поллитрою ко мне припрёшься , штоб мы могли нажраться снова!!!!!!!!!!!

Дмитрий Корсунов

Стараюсь вообще не лезть....Только в исключительных случаях, при этом у меня ко всему прочему должно быть отвратительное настроение....

Анатолий

За свою семью точно,если угрожает опасность. А вот за семейные разборки соседей,тут сложно.Обычно драки происходят в пьяном виде...

Та
Татьяна

я с вами полностью согласна)😊

Анатолий

))У нас сейчас и драки стали редки.Девушки могут дубасить одну из за парня,а те тащиться...

Та
Татьяна

ого))кулаками мало что можно решить.

Сергей Никонов

Я не люблю, себя когда я трушу. Обидно мне когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, особенно когда в неё плюют...☝️

Юрий Рыбин

Уже не лезу. В последний раз примерно в тридцать лет , морду чистил. Теперь возврат не тот. Словами , всё словами можно решать

Та
Татьяна

очень хорошо ,что у вас это получается😊

Юрий Рыбин

Получается.

Ярослав Ропецкий

дело не в причине дело в настроении.всегда можно попустится проследить и отомстить а иногда срываешся и быкуеш до упра🌹

Та
Татьяна

Ясно. Но лучше сдержаться

Ярослав Ропецкий

и отомстить втихаря через годик другой🌹

Та
Татьяна

Спасибо

Ярослав Ропецкий

пожалуйста🌹🌹🌹