Nu
Nunya

Из за чего ты можешь полезть в драку?

Ответы · страница 2
Фима Задунайская

Ой,я не люблю лезть,но если надо могу..Давеча с дядькой поругалась,хорошо,что он «съехал»,а то пришлось бы....отбиваться.

Та
Татьяна

ясно😊удачи вам и меньше таких ситуаций

Н)
Ника))) )))

Если оскорбят меня, моих родных и близких. Если первые полезут. Нууу...или если нет настроения и я меня просто задеть...

Та
Татьяна

да за это всё, что вы перечислили можно и подраться😊

//
/Светозар /

Хороший вопрос..ну если закон а нервы капать сильно будут )Так то я не дерусь и дальше слов ничего не идёт, мирный

Наталья Бондаренко

Вообще когда женщины дерутся- такая неприглядная картина. Но если бы понадрбилось защищать близких, полкзла бы

Та
Татьяна

Я с вами полностью согласно. Лучше бы этого не произошло)

Филипп Август

Ну, скажем, если человек не понимает расстановку войск Александра Македонского перед битвой с Дарием Третьим.

Дмитрий Майстер

за справедливость, защищая кого-нибудь, например, ну и на тренировках постоянно деремся))) на татами, каратэ

Та
Татьяна

не знала)) интиресно. Теперь буду знать.

Дмитрий Майстер

задайте его здесь))) что ответят?

Дмитрий Майстер

поделитесь?

Та
Татьяна

Всё уже написала. Будем смотреть что ответят

Дмитрий Майстер

я убегаю - дела, до завтра, пишите🌹

Олег Ефремов

я сильный в этом отношении и избегаю до последнего мне это не надо могу легко угробить не хочу и не горжусь

Та
Татьяна

правильно, а то ещё потом сидеть прийдется))

Камола Насирова

Не навижу когда ребенок болеет а родители не чего не предпринимают, так и хочется им по башке настучать

Александр

Обычно это происходит без вмешательства мозга.Хотя получал-то как раз по мозгам!Странная тенденция...

Zhansaya Zhalgasbekkyzy

наверное изза оскорбления моей семьи.... с сестренкой каждый день дерусь, потому что та не убирается

Та
Татьяна

Да за семью можно.....не держитесь с сестренкой😊

Татьяна Боровкова

Если обидят детей моих или чужих, вообще если какая-нибудь несправедливость, то полезу драться)

Та
Татьяна

ответ принят😊👍

Ал
Алекс

в моем возрасте уже не лезут,хотя в молодости любили с колами дубасить чужаков с другого района

Уральская Рябинушка

Больше полжизни прожила, но никогда ни с кем не дралась. Даже в детстве. И вряд ли теперь смогу

Христафор Банифатьевич

Чтоб отстоять честь девушки , и тогда когда обижают тех кто ответить не моет за себя постоять

Та
Татьяна

вот это правильно✋👍

Ал
Алекс

Обычно на меня лезут . Пошлёшь иного , а он в драку . Потом носи ему передачки в больницу .

Ал
Алекс

Да я мухи не обижу , но послать могу .

Эмми

Из за алкогольных паров люди лезут в драку,а в бой рвутся за правду,женщину,родину и ТД.

Та
Татьяна

соглашусь с вами Эмма 😊👍

Rasul Musajev

мне 35 лет, с детства занимался спортом и за все это время ни разу на улице не подрался

Та
Татьяна

Это круто. Я рада что на вашем пути не встречались подонки.

Ик
Икта

🤔 Не знаю, наверное по любому поводу, если это будет оборона того, что мне дорого.

Ahmed Shah

Если обидят моих родных, близких или друзей. В ином случае лучше все решать мирно.

Макс Зайцев

это вряд ли...стараюсь решать проблемы деликатным способом,с помощью дипломатии