A.l.i.c.e.

Как зовут самца пантеры?

Ответы · страница 2

Пантера – это род кошачьих в который входят — тигр, лев, леопард и ягуар!

Суши***Вёсла\\\

а что есть разница как его называть . я могу придумать так ,,пантерёнок,,

Суши***Вёсла\\\

всё зависит от того как раньше был усвоен материал

A.l.i.c.e.

С эстишем у меня проблем нет)

Суши***Вёсла\\\

так ты живёшь с ним с рождения

Суши***Вёсла\\\

в Юрмале отдыхала и там не испытывала проблем с языком , по русски понимали

A.l.i.c.e.

Ну а почему не должны были? У нас вообще русских много))

Пилбил Денях Нидовал

Как зовут? Ну как любого кота--Кис-кис-кис!)))) На, котик, мяска капибары!

A.l.i.c.e.

Да неееет, с чего вы взяли? Вас его улыбочка смущает? ))

A.l.i.c.e.

Так у кошей в темноте всегда так...

A.l.i.c.e.

Это он от меня врагов отгоняет, на меня он совсем по-другому смотрит)))

Пилбил Денях Нидовал

Коты, они, заешь такие... Сейчас он ТАК смотрит, а завтра как на добычу...

A.l.i.c.e.

Спс зв предупреждение) прослежу, чобы хорошо питался))

Ксения Малиновских

Спасибо за оригинальный вопрос перед сном! 😃 Пойду,загуглю:-D:-D:-D

Ка
Карен

Пантера, это не отдельный вид. Разновидность ягуара, леопарда.

A.l.i.c.e.

Пантера это вообще не вид. Род кошачих это. А ягуар с леопардом - виды пантер.

Диман Скворцов

понятия не имею) ну я загулил и мне выдало европейский ягуар)

Родмир Природный

Тигр, лев, ягуар, барс, лигр , тигон и т д это все самци пантер

Дмитрий Каракозиди

На греческом - ο πάντηρ, самка только артикль и окончание.

Yts - 62

Леопард. На латыни пантера и леопард звучат одинаково

Yts - 62

У льва львица, а ягуар - тоже разновидность пантеры. А вообще, все они семейства кошачьих, поэтому пусть и будут котами и кошками, кроме львов и тигров:-)

Yts - 62

Среди животных семейства кошачьих, сволочи встречаются крайне редко

Ишак Матрос

Уж мне-то не рассказывайте.

Светогор

Как зовут внебрачную дочь левой половинки картофеля?

Маргарита Радзивилл

Так и зовут пантера, это как обезьяна, у некоторых жи

A.l.i.c.e.

Ну да. Или можно по видам называть: тигр, лев, ягуар, леопард)

Маргарита Радзивилл

У некоторых животных и самку и самца зовут одинаково и даже их детенышей- не обезьяненок же и🤣 не ягуренок. Ну лев-львица=львенок, тигр=тигрица=тигренок

A.l.i.c.e.

Да я не про это. Я про виды пантер

Маргарита Радзивилл

ну видов у каждого животного много

A.l.i.c.e.

Это как? И у пантер всего четыре, не считая древнего какого-то, который вымер)

A.l.i.c.e.

Ну если 4 это много, то да, согласна.)

Дмитрий Рещиков

У них не бывает самцов .пантера -это самка ягуара ))))

A.l.i.c.e.

Не-а. Пантеры это род всего лишь. Вы с черной пантерой попутали)))

Юрий A.

леопард..... или ягуар...???? а как зовут самца лягушки

Лирик

леопард, лев, тигр. вроде всех пантер перечислила

Анатолий

Примерно так же, как и партнёра тангеры зовут...))))

Се
Сергей

Самец пантеры. А как зовут самку снежного барса?

Аскар Сембай

Так и зовут наверное: - Эй самец пантеры пойдем.

Из
Издалека

Кысь-кысь-кысь. Впрочем, я б лучше его не звала.

Neo Gint

из "вики,вики"",все саиты берут оттуда сведения,вот и есть круговая порука..,вся ошибка кроется в том ,что "манагеры" берут данные из британских и американских изданий,которые бешено перевираются,примеров много...,лучше бы брали статьи из БСЭ,там всё точно ,без "творчества"

A.l.i.c.e.

Вас написание на латыни этих видов не смущает? Или тоже - не верная информация?

Neo Gint

нисколько не смущает,названия даны на латыни,а понятия на других языках -другие,никому ведь в голову не придет волка ,называть"люпусом",равно как ,нам понятнее пума,а не "кугуар",хотя,и это словечко всё чаще проскакивает,благодаря тех-же"манагеров"

A.l.i.c.e.

Вы первую часть названий видите?

Neo Gint

bespolezno,ja ''strizheno''...

Vi
Viko

пантера по гендерному принципу не склоняется

Vi
Viko

простите на вскидку не припомню кошачьи не моя тема

Vi
Viko

ну что сказать дурак хоть и учусь в универе😂 😂 😂

Vi
Viko

программу 7 го класса не помню хоть и врач 😂 😂 😂

A.l.i.c.e.

Об этом в школе не говорят

Vi
Viko

ну не знаю у нас преподавали хотя с классом могу ошибаться

Артём

лев, например. или тигр. или леопард. или ягуар