•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Может, в этом мире всё вверх дном Но одного я не пойму точно Что быть собой значит быть одиночкой?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все норм приметивные поведение приметивных
Стадо.
Будь как все а иначе затопчут
Всех кто не такой капытами в почву..
Хочешь быть собой держись дальше от топтунов

Павел

Это уж как ваша душенька пожелает, хотя отчасти вы правы, можно быть среди людей, а по факту в пустыне.

Павел

Ну прорвало,ну простите, но у вас настоящая русская красота

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

как интересно))) мать чувашка, у отца в роду марийцы, а у меня зато настоящая русская красота, спасибо😅👍

Павел

Ну я корни ваши то не знал, а чем разнее родители тем красивее потомство и крепче. Ну кстати как у ненцев Иван Иванов, вот скажи по инету без знания родословной что он не русский.

Володя

Будь снежной королевой (не умей делать сквирт) и в современном мире будешь одиночкой.

Володя

Сейчас уже просто изобразить из себя страстную женщину не получится. Всем уже нуны факты))

Ма
Марат.

Быть тем или иным ты сама выбираешь,и никто не виноват,только ты в своем выборе...

Это Я

Зато есть как есть! Найдется человек которому именно такая ты и нужна)

Это Я

'ммми. Здорово же))

Это Я

Типа, ну типа, так типа)

Это Я

🤝

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

вообще не понимаю как такая киска остаётся одна...💋

Vile Deceiver

Почти всегда, именно так и есть...

Вера Гудкова

Совсем не обязательно.

Александр Грызлов

Это каждый сам решает

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Надо же какой неожиданный ответ, а я то думала что как всегда : "бывает"

Trix Trixoff

Не подражать другим

Bo
Bonza

Только матерью😂

Bo
Bonza

Матерью одиночной, клип не слушал

Bo
Bonza

Думки думки

Александр Жданов

если не повезет..

Марьяна Иванникова

это плохо

Улугбек

Умно!

Улугбек

А нельзя-ли быть при этом, одновременно, ВСЕМИ и СО ВСЕМИ!!!

Улугбек

☝️🙏🤫

Максим Jw

...