Ju
Juta

А вы знаете, кто в фильме "Чародеи" спел песню "Три белых коня"? )

Ответы · страница 2
𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Я и фильма такого не знаю

Евгений Во-Ин

Рожденвеская - ошибаюсь?

Ju
Juta

Она пела "Снежинку", а "Три белых коня" пела Долина

Евгений Во-Ин

верно - ты права

Евгений Николаевич

Рождественская молодая

Евгений Николаевич

ну да - тот вариант - там не Рождественская? ну значит я лошара, хотя а какая собственно разница - спор я проиграл - просто на пластинке были именна с детства

Ju
Juta

😊

Евгений Николаевич

😉я тебя проверю!!! вообще о чем спор?

Ju
Juta

Николаич, я не спорю. Выраю свое единственное и верное мнение .

Ис
Искатель

Ju
Juta

Нет, она поет "Снежинку"

Ju
Juta

В этом же фильме

Ju
Juta

Кстати, Рождественская - это дочь Рождественской , ей, кажется , на тот момент было лет 16 , а вот Долиной 28

Nike Lombard

Кхм, я ещё в детстве на слух заметил, что в этом фильме Чародеи, когда по сюжету эта девочка Нина Пухова (Аня Ашимова) разговаривает, потом Нина Пухова поëт песню Три белых коня, и дальше Нина поëт песню Песенка о снежинке (Пока часы 12 бьют) - что это звучат разные женские голоса 😁😏🤠

Watchmaker 🕗

Голос очень не приятный

Ju
Juta

Значит, вы не любитель Долиной.

Watchmaker 🕗

Это так.

Аleksei Umarov

По-моему Пугачева спела

Ju
Juta

Долина

Алексей Генералов

Вроде девочка и спела.

Ju
Juta

Нет,, вы что...) . Долина ее озвучивала.

Алексей Генералов

Я не знаю, какой вариант слышали Вы, но я слушал голос детский. Эту песню многие пели.

Ju
Juta

Когда в 1982 году в фильме Константина Бромберга «Чародеи» прозвучала песня «Три белых коня», многие зрители были уверены — поет исполнительница роли девочки Нины Анна Ашимова. Потом, конечно, недоразумение разрешилось; оказалось, что голоса юной актрисы в фильме вообще нет — говорит за неё Светлана Харлап, а песни поют профессиональные певицы Ольга Рождественская («Песня о снежинке») и Лариса Долина, голос который так подошел Ашимовой в «Трех белых конях».

Ju
Juta

Кроме этих исполнительниц в этом фильме, за девочку больше никто никогда не пел.)

Адам Адамов

Не знал🤝

Ворон .(Питерский Космополит)

. .один из трех коней? ))

Александр Демидов

девченка, рыженькая

Ju
Juta

Ну, ее там озвучивали

Александр Демидов

не прав, да?

Ju
Juta

Да

Александр Демидов

ну и ладно.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

😱 ну не может быть!

Ju
Juta

Хм... Не, я бы так не спела

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️ Ну не знаю тогда даже

Ju
Juta

Долина

Муслим Фатуллаев

ну Долина вроде?

Сергей К.

Рождественская

Ju
Juta

Долина, а Рождественская исполнила песню "Снежинка"

Тигр Очень Ласковый.

Аида Ведищева.

Ju
Juta

Долина

Тигр Очень Ласковый.

Детским голосом?

Ju
Juta

Так фильм то какого года, там Долина была еще совсем молоденькая)

Алексей Шутов

Лариса Долина.

Ju
Juta

👍😊

Хитрый Лис

Конечно знаем

Ju
Juta

И?)

Хитрый Лис

В голове верится а вспомнить не могу хоть стреляй

Ju
Juta

Долина

Хитрый Лис

О точно вот что слюдьми праздники делают

Руслан Сибиряк

Лариса Долина

Ju
Juta

👍

Апрель

Мы знаем, а вы?

Ju
Juta

И мы знаем.

Владислав Потанин

Лариса Долина

Ju
Juta

👍

Александр Гайков

Лариса Долина

Владимир Кержаков

Ирина Отиева

Ju
Juta

Долина

Владимир Кержаков

Лариса может