Игорь

Кто из вас Золотая рыбка? У меня желаний накопилось много!
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А Вам нужна Золотая рыбка?🙂

Ответы
Просто Вишенка

" • Ваша золотая рыбка запущена в режиме экономии энергии и сейчас может исполнить только одно желание. Если Вы желаете денег - нажмите клавишу 1 Если Вы желаете кому-то сдохнуть - нажмите 2 Если Вы желаете настоящую любовь - нажмите 3 Для соединения с рыбкой по вопросу увеличения лимита желаний - нажмите 8 800 2000 223 322 106 - лисёнок - грибочек. У кого надо, у того такие клавиши есть. Всего доброго." автор Яд Скорпиона...Он же Макс...

Людмила Варивоцкая

Да... НАБЛЮДАЛА ТОЖЕ ЗА ТАКОЙ КАРТИНОЙ... кажется ,в "Одноклассниках" Спасибо. Загадала одно.. Но говорить не могу...😉

Нина Королёва

Да не против завести. правда в моем аквариуме уживаются только сомы.Всю остальную живность слопали--даже улиток

Игорь

🙂

Нина Королёва

Откормила я их даже в сачок не влазят🐳 🐋

Игорь

😁 👍

Таня

Какой ролик замечательный! Благодарю, даже отвечать не хочется - смотрела бы и смотрела...🐱 🐠 🐟

Таня

А этот ещё красивее - это не Китай?

Игорь

Не знаю. Видео взял в инете.

Таня

Рыбки очень похожи, и в Тае тоже такие есть... Завораживает...

Галина Романенко

Ага.Золотая рыбка, скатерть-самобранка,щучка,ковер-самолет,двое из ларца,жар-птица и далее по списку.

Игорь

🙂

Владимир Матвиенко

Японские карпы больше 200 лет живут,сказала экскурсовод в Киевском океанариуме.

Валентина

Какое чудо .Это доказывает , что в новом мире и люди и животные будут жить мирно

Илья Рабинович

Я и супруга-дети ждут исполнения желаний! Кормить её и радоваться,что она жива!

Сара Фомина

Если бы эта золотая рыбка исполняла желания. Как бы здорово было. 😥

Игорь

🙂

Наташа ...( Ноябрьск)

беседа ... иди сюда рыбка .... не приставай желания не выполню...😆 😅

Игорь

Кто то заметил, что они целуются.🙂

Раиса Фролова

Обязательно. Только она умрет от перетруждения на третьи сутки...))))

Игорь

😁

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

махнула хвостиком и ушла в открытое море))) Отпустила ее с Богом.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

да. Лезет сам в ванную и просит вклёчить воду

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

))) а ещё играет в прятки, лова, говорит мама и много чего вытворчет. А главное, что чужих в дом не пускает))) Многие говорят, что не кот а собака)))

Игорь

Это здорово. Забавные они.🙂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не то слово

Раиса Роева

НУЖНА! Я БЫ ЗАГАДАЛА" ПУСТЬ Я БУДУ ЗДОРОВА!"☺️ 😊 🤗

Екатерина

Тащи самую большую!!!! Если не желание,так хоть поесть))))

Игорь

Верно!😁

Игорь

🙂

Татьяна Казакова

У меня есть. Вот и мои кошки рыбку до инфаркта доводят.

Ренат Пасюк

не-а я сам золотая рыбка . все что мне надо я исполняю

Игорь

😁

Armen Avanesov

Никому бы не помешала,главное -не слишком жадничать

Галина Иванова

Нет....не хочу потом остаться у разбитого корыта...

Де
Дерсу

Подумаешь, у нас в пруду свинокараси водятся...))0

Игорь

🖼

Де
Дерсу

Да-да, вот точно такие, сам хотел показать...

Людмила Коваленко

Игорь. Вы всегда такие видио находите.прелесть!