Тамара Кулеш

Когда Вы были в кинотеатре и какой фильм смотрели?

Ответы
Макс

Последний раз был 1января с рюкзаком пивища на премьере Принца-полукровки...

Тамара Кулеш

Прикольно. 👍 😀

Королева Синдэл

Последний раз была в 2006 году. Смотрела фильм "Война миров"

Тамара Кулеш

Столько лет прошло , а вы помните даже название, супер!!!

Королева Синдэл

Помню потому что не часто получается сходить в кино 😔 В школьные и студенческие годы часто в кино ходили с подружками - но это было так давно...

Тамара Кулеш

Это у всех так, у нас в городе новый кинотеатр уже 5 лет работает и никак не соберемся.

Королева Синдэл

Ясно. А у нас в городе сейчас ни один кинотеатр не работает. Есть правда зал 3Д фильмов - но это не то. Приходится смотреть фильмы по интернету, не выходя из дома...

Тамара Кулеш

Это в Украине у вас или где?

Тамара Кулеш

Да уж, печальные события. Когда уже закончится эта бессмысленная война.

Королева Синдэл

Рано или поздно любая война заканчивается. А жизнь идет своим чередом.

Алексей О.

Недавно. Мир Юрского периода. Сходи. Зацени.

Николай Хилов

год-полтора года назад, фильм "Ной"

Тамара Кулеш

Один раз в год... уже неплохо.

Николай Хилов

на самом деле сейчас в последенее время особо смотреть нечего, снимают одну показуху, эффекты, мораль всюду американского образца. редко что-нибудь выйдет стоящее, как раз где-то один-два фильма в год.

Тамара Кулеш

Да, вы совершенно правы, так оно и есть, но иногда дома надоедает смотреть, хочется выйти в люди.

Николай Хилов

да-да, у нас также с женой, хочется изредка в люди выйти, а куда? в кино!

Катя Катерина

была недавно, смотрела "Форсаж 8"

Тамара Кулеш

Понравился? рекомендуете посмотреть?

Катя Катерина

мне понравился) посмотрите)

Катя Катерина

не за что))

Кинг Артур

мультик Головоломка смотрел))

Наташа Белименко

недавно "А зори здесь тихие"

Алексей Коноплев

позавчера, третий лишний 2 )

Екатерина Балакина

Месяц назад. Мультик "Дом"

Ендурин 15

ЛЕТ 25 НАЗАД. СМОТРЕЛ КИНО

Татьяна Гриневская

50 оттенков серого

Тамара Кулеш

Фильм понравился? рекомендуете посмотреть?

Татьяна Гриневская

Его лучше смотреть дома 🙂

Aleksandr Pushkin

в прошлом веке

Петр Иванов

Титаник

Тамара Кулеш

Наверно давненько дело было.

Тамара Кулеш

Вот именно, премьера фильма "Сибирский цирюльник" , а это было лет 10 назад, тоже помнится до сих пор.

Лекс Sim (Москва)

в 91 году