Neo Gint

а знаете что такое ''хитромордыи ящик''?

Ответы
Андрей Урусов

Хочу к тебе... Сквозь все дожди осенние...
В твой город прилететь в начале дня...
И на вокзале встреча, как прощение,
Окружит ласкою и нежностью меня...

Хочу к тебе... Как медлит час полуденный...
Всего лишь ночь от взлётной полосы...
И город твой, рассветами разбуженный,
Начнёт любви отсчитывать часы...

Хочу к тебе... Испить тебя до донышка-
Любви твоей наполненный бокал...
Назвать тебя и звёздочкой, и солнышком,
И так, как никогда не называл...

Хочу обнять. Вкусить, как вишню спелую,
Упавшую в траву к моим ногам...
Хочу узнать и тёплую, и нежную,
Отдав себя... Всего... Твоим рукам.

Владимир Терентьев

Буду рядом я
Тавал
Буду рядом я с тобою,
Только больше не болей.
Позову тебя с собою,
Будет в жизни веселей,

Надо нам держаться вместе,
Все невзгоды с плеч долой,
Легче станет жить на свете,
Ты же, парень, удалой.

Уступай дорогу первым,
Если нужно – поддержи.
Оставайся другом верным,
Никогда и не тужи.

Есть всегда серьёзный довод
Оставаться на виду.
Это только частный повод,
В гости я к тебе иду.

Чай мы пьём зелёный дома,
За окном всё валит снег…
Как душе нужна истома,
Дом для нас и есть ковчег.
03 декабря 2017 года

Людмила Антонова

Лондон. Смокинги. Царственность позы.
Блещет зал в королевской красе.
Это наш ставропольский колхозник
В Альберт-холле гуляет на все.
Он разрушил берлинскую стену,
Под Кремлёвскую сделав подкоп.
Не родимые пятна измены
Заклеймили иудушкин лоб.
За высоким масонским забором
Он с Рокфеллером чарку хватил
И Варшавским заел договором,
И Россией за всё заплатил.
Знать, опять от военной угрозы
Нам до самой Москвы отступать.
Горбачёв -- это Павлик Морозов,
Сдавший Западу Родину-мать.

Леонид Корнилов
02.04.11 г.

Алекс Валенштайн

наверное вы моего кота увидали...ай-яй-яй! он конечно, хитромордый, но мы все зовем его "мебелью", этакая ленивая скотина, на 8 кг да еще пушистый и спит все время и везде - потому и "мебель". нехорошо это - мебель ящиком называть - а вдруг кот узнает, обидится - ну тогда я вам не завидую. он наверное, как Илья Муромец, спит,жрет да силушку набирает

Циля

Нет, не знаю.
Но вспомнился мой брат.Когда был маленьким,- принёс домой песенку из детского садика. ...Что-то пел про бегемота, которого "по морде били чайником и научили танцевать"...)))
Простите Бога ради,- навеяло. Приятные воспоминания...))))) Улыбка- до ушей!

Neo Gint

vah,a kakije ja stishki domoi prinosil...,dazhe stydno podumatj😊

Анна Чистякова

Всё, что мы посылаем в жизнь других людей, возвращается в нашу собственную. Сегодня я хочу пожелать тебе капельку тепла, которая бы грела тебя каждую минуту несмотря ни на что!

Татьяна Гамаюнова

В Википедии или в словаре, например, Брокгауза такого определения нету, а значит это понятие какого-то узкого круга лиц. Я не знаю, что это такое - посвятите.

Виктория ....

Господь создал всех людей добрыми и счастливыми по умолчанию. И всё было бы хорошо, если бы они не начали ковыряться в настройках.

Neo Gint

своей башки нету? уже статусы пошли из "В КОНТАКТЕ"

Виктория ....

У собак есть хозяин. У кошек - обслуживающий персонал.

Neo Gint

я 15 лет назад вырастил 36 среднеазиатских овчарок...,единовременно,однажды,стаja былa 24(не в клетках,в свободном виде) особи,каждая из которых могла зафигачить среднестатистичeского человека...,сейчас -4 кошки,3 мейнкуна и один персик

Виктория ....

Всё меньшие деньги становятся большими деньгами для большей части населения, и всё большие деньги становятся малыми деньгами для отдельных лиц!

Neo Gint

brrrr

...

Знаю) вот бывает сидишь перед "ТЕЛЕВИЗОР"ом и скукотища страшная! Но главное если его включить то будет ещё хуже! 😝

Evgeny Didenko

хитрящик

Надежда Ляпунова

🌞 🌈 🌞 🌈 🌞 🌈 🌞 👫 🍰 ☕ ☕ 🍰 👫 👍 🍉 🍉 🍉 👍 🌞 🌈

Neo Gint

спасибо,но я один

Neo Gint

и равнодушен к сладкому😊

Надежда Ляпунова

👨‍🎓 🍻 🧀 🍻 👨‍🎓 👍с днём влюблённых вас дружище!!!🍻 👩‍🎓

Ал
Александрович

Во первых, вы пропустили одну букву- не хитромордый, а хитромордНый... Грешно так издеваться над родным языком...

Neo Gint

vy hujovo znaete russkij jazyk..,i vam trudno izdevatso nad ivritom,esli ne znaete ,i uchite drugih ,chuzhomu ,vam ,jazyku

Нина

Есть такой...Очень приятные звуки издаёт...когда работает...Но когда капризничает,неприятные звуки издаете вы...

Neo Gint

fisgarmonija

Ната

Это ящик в котором по указке, хитрые морды с умным лицом пытаются вешать лапшу на уши тем, кот его смотрит..

Ольга Островская

Телевизор с обещанием, что завтра Вы получите приз в ответ на данный вопрос позвонив по телефону...))))!!!

Виктор Коротков

может вы что-то перепутали или выдумали ,в русском языке таких словосочетаний я не встречал...

Елена Новоселова

это ящик у которого потерян ключ. Он смотрит на тебя, гад, и не говорит, где ключ

Neo Gint

😀

Ал
Александр

Он вместе см самолетом падает, все видит, только потому его найти не могут

Елена Доманчук

ага - это все народные депутаты, хитромордые и вместо морды - уже ящики.

Александра Постова

Морду хитрую знаю... А вот что там делает ящик - нет😀 🙂 😀

Omelia Tut

Наверное, кто-то буквы перепутал:))))) Возможно, он был ХИТРОМОРДЫМ??)))

Neo Gint

KAAAK?DANUNA...!,HOTJA,..NEEE ,..NIFIGA,VOTT!