Маша

Путь к сердцу женщины лежит через ее капризы.

Ответы
Андрей Морозов

путь к сердцу женщины лежит через любовь и уважение!я хотел поделится что об этом говорится в очень древней книге -Библии- в письме Эфесянам 5 главе 28-29 стихах записаны хорошие слова как нужно относится к женщинам --Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, 29 ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её,
если муж будет исполнять принципы записанные в Библии то разве женщина не растает! заметьте принцип что кто любит свою жену тот любит и самого себя ---мы не хотим истязать своё тело!БОГ является основателем семьи и принципы изложенные в Библии только укрепляют отношения между мужчиной и женщиной!

Андрей Морозов

путь к сердцу женщины лежит через любовь и уважение!я хотел поделится что об этом говорится в очень древней книге -Библии- в письме Эфесянам 5 главе 28-29 стихах записаны хорошие слова как нужно относится к женщинам --Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя, 29 ведь никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но, напротив, питает и лелеет её,
если муж будет исполнять принципы записанные в Библии то разве женщина не растает! заметьте принцип что кто любит свою жену тот любит и самого себя ---мы не хотим истязать своё тело!БОГ является основателем семьи и принципы изложенные в Библии только укрепляют отношения между мужчиной и женщиной!

Алла Русакова

Знаешь, как устроены женщины? Не надо им ничего сногсшибательного. Это все антураж, это всё надо, конечно, но не это главное! Просто возьми за руку и не отпускай никуда, даже если захочет! Крепко держи, чтобы она всегда чувствовала твою крепкую и надежную руку. Ты можешь быть близко, далеко - не важно. Просто когда она знает, что есть её мужчина, она никуда не денется, ей просто ничего другого будет не надо. У неё должен быть кто-то, к кому она может прижаться и пожаловаться, кто, ничего не говоря, погладит по голове и поцелует, будет молча любоваться ей и любить её всегда, за то, что она есть...

F*
Florida *******

Говорят, что Женщина любит ушами. Не верьте этой пошлой и банальной фразе, которую, придумали ленивые, примитивные циники. Настоящая Женщина всегда любит только Душой! У души настоящей Женщины есть и уши, и глаза, и ум. Но если вы не заинтересованы в женской Душе, а хотите просто Тела, вынуждена вас огорчить... Путь к Телу Женщины всегда лежит только через ее Душу!

Irina Помелова

ПУСТЬ ЛОШАДКА В НОВЫЙ ГОД ТЕБЕ СЧАСТЬЯ ПРИНЕСЁТ!!!Ночь новогодняя, как сказка. Пусть дом наполнит волшебствомИ в праздник станут ярче краски, сверкают звёзды серебром!Тепла, желаний исполнимых! Встречать повсюду доброту!Дней только светлых и счастливых в чудесном, радостном году!!!

Константин Дмитриев

Женщине просто нужно, чтобы её любили- Чушь!!! Женщине нужно многое: любовь, внимание, забота, уважение, комплименты, цветы без повода, ласковые слова и еще много чего. Слишком много? Возможно… Но тот, кто даст ей все это - получит гораздо больше!

Марина

Я женщина и никогда не была капризной. Надо быть полной дурой , чтоб быть капризной и заставлять мужчину исполнять свои капризы. Терпеть этого не могу. Противно. Если любишь, тебе от любимого ничего не надо. Как вы можете выбирать таких баб?

Алексей Ломихин

Путь к сердцу женщины лежать вообще не должен … если бы знать через что лежит путь к сердцу женщины....получается, что это минное поле и мужчина сапер... угадал - повезло.. не угадал - хана...

B- Boy Uno

Думаю, что нет) Если женщина нормальная, то она будет ценить своего возлюбленного за его моральные качества ( Забота, доброта, ласка, теплота в отношениях ). А капризы - это так)

НЕ
Наталия Ена

👍,,,, :)не навредить и не предать
простить нечаянную боль
смочь все же думать головой
когда эмоции волной
тебя бросают то вверх то вниз
ЛЮБОВЬ по сути же - КАПРИЗ ...

Лена Лена

путь к сердцу женщины мужчина прокладывает методом втыка и эксперементально! Говори красиво, совершай поступки, и показывай что ты надёжный а она единственная

Nikolai Isaev

капризы это не путь а её избалованость путь лежит через юмор взаимопонимание взаимные уступки и просто любовь кней принемать такой какая она является.

Олимпиец Моу Дюсш 2

не правда. если женщина тебя любит она на всё идёт.а если она стабой играет то всякую хрень придумывает токих сразу уходить или играть по их правелам.

Константин

Нее это не женщина это кукла. А к сердцу женщине, дайте ей внимание, заботу, надежность и уверенность. Ну Любовь само собой))) Посолить поперчить и ок!

Марина Ланина (Фриц)

путь к сердцу женщины лежит через признания обьятия и ласки поцелуи а если с вами капризнечиют значит что сердце зането или просто отсутствует

Таша Игнатова

Через понимание - потому так мало кто доходит до конца пути - терпения нехватает))Женщина и сама себя то не всегда понимает,а уж понять её....)))

Lаzy

Это дорога в никуда.... Потокая капризам, потеряешь уважение как мужчина....А вот делать неожиданные и приятные сюрпризы- это мощное оружие...

Андрей Гайченко

ну возможно...а Вас это смущает..и вообще какая разница через чего он лежит....к нам вон вообще говорят только через желудок попасть можно...)

Елена Стёпина

у каждого свое понимание капризов 🙂 но женщины все,как одна, уважают мужчин,которые готовы брать на свои плечи женские проблемы

Марина

Абсолютно. Все наши капризы от чувствительности. Ну только не капризы в виде бриллиантов и розового кабриолета ...