Ал
Алексей

на руках 10 пальцев. сколько пальцев на 10 руках?

Ответы · страница 14
Марета !

итого 21)))

Андрей Белка

50 пальдцев.

Екатерина

Ну и что?

Екатерина

Одно что??? Это средний род...

Андрей Белка

Хорошо, отвечу за Вас так чтобы семантика не хромала: в одном календарном году ОДНО лето!

Андрей Белка

Вот, тоже с подковыркой: сколько зим в одном календарном году?

Екатерина

Так,вроде Белки сейчас в Что,где,когда уже нет...не играет...Т

Ирина

МНОГО!))))

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Понятно, что моного, но всё-же давайте вдадимся в подсчёты..?

Ирина

ну если это не мутант и руки человеческие с пятью пальцами, то должно быть 50 пальцев))

Василий Тимощук

секрет)))

С. Вера

Забавно

Андрей Белка

Вы по жизни серьёзная женщина и умеете над шутками смеяться? Или из вежливости так написали !?

С. Вера

Я по жизни не серьезная женщина. Я не могу себя так просто охарактеризовать. А вы? Я разная

Андрей Белка

Нельзя сказать что я несерьёзный или серьёзный, но уж точне не легкомысленный. Угадайте по стилю, чьи стихи? : Что в имени тебе моем?
Оно умрет, как шум печальный
Волны, плеснувшей в берег дальний,
Как звук ночной в лесу глухом.
Оно на памятном листке
Оставит мертвый след, подобный
Узору надписи надгробной
На непонятном языке.
Что в нем? Забытое давно
В волненьях новых и мятежных,
Твоей душе не даст оно
Воспоминаний чистых, нежных.
Но в день печали, в тишине,
Произнеси его тоскуя;
Скажи: есть память обо мне,
Есть в мире сердце, где живу я…"

Андрей Белка

Не надо сдаваться, прочтите несколько раз, поймайте ритм и имя Автора придёт само … .

Андрей Белка

Пушкин, тот самый.

Ел
Елена)

Пидисят

Ел
Елена)

))..мои вопросы тоже умом не блещут!...извините,но иронии с моей стороны не было

Андрей Белка

Жаль, я заслужил … . Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ел
Елена)

Спасибо,отвечу на Ваши вопросы

Ел
Елена)

))...класс!здорово!особенно корабль!-такой настырнный! И упорный ))))

Julia

Вроде 100

Андрей Белка

Может всётаки 50-т?

Julia

Хз, я не хочу сейчас думать)

Наталья

На10по5=50

Андрей Белка

Верно. Далеко не в

Tamilla--Shafag Haciyeva

glupiy vopros

Андрей Белка

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Какой танец танцует Петушок?

Tamilla--Shafag Haciyeva

on raduyetsya,cto ego god nastal

Андрей Белка

"Танец маленьких утят" !

Tamilla--Shafag Haciyeva

smotri ,ne trogay ego,a to zaklyuyet

Марина

50 вроде

Андрей Белка

Да!

Марина

☺️

Влад Волчихин

100 а что

Андрей Белка

А вот и нет! Вопрос на внимательность …

Влад Волчихин

Вауууу ну и пох покеда)))0

Вера Вечкутова

много!!!

Андрей Науменко

До 50-ти.

Андрей Белка

Верно.

(◆_◆)

Полста.

Андрей Белка

Верно

********** Алёнка****

думаю 50

Андрей Белка

Да! 🖼

Она

50 👍

Андрей Белка

Да !

Цветные Носочки))))

Тогда 50

Андрей Белка

Да!

Галина 🌻

5️⃣ 0️⃣

Андрей Белка

Да!

Гелла

палста

Гелла

Я носитель русского языка, в близких отношениях с ним. Как близкий человек, я могу себе позволить беззлобные вольности и дружеские шутки. Себе и очень немногим, столь же близко с ним знакомым. Про чезззть что Вы там знаете, а нукась, поведайте?

Андрей Белка

Я же билингвист (это тот кто родился с двумя языками) и, в отличие от носителей языка, мне не дано в совершенстве знать хотя бы один из них. Наверно поэтому не могу понять и принять любовь некоторых коверкать язык и "позволять беззлобные вольности и дружеские шутки" с родным языком. Из-за этого я не понял смысл Вашего вопроса - "Про чезззть что Вы там знаете, а нукась, поведайте?" ?

Гелла

Это Вы уже придуриваетесь))) Растождествитесь со своим надменно-никому-не-нужным "я" и перечитайте вопрос)))

Андрей Белка

Это что-то от Эллочки Людоедки, не находите?

Гелла

Не нахожу, но как угодно. Почему бы и нет?

Любовь Петухова

десять

Андрей Белка

Нет!

Андрей Белка

Меньше!

Андрей Белка

Ну если чуть-чуть. Когда разберётесь, поймёте что Вы сами вопрос прочли невнимательно!

Андрей Белка

? Так сколько пальцев на десяти руках?

Андрей Белка

Да!