100?
Нет!
Да! Сколько лет в одном календарном году?
100?
А вот и нет …
? Ждём'с …
Нет. Внимательно прочтите вопрос!
Нет, намного меньше!
100.
Нет!
))50
Верно
5О.
Да!
100)
50!
100)
Только 50!
50))
Да!
50))
Да!
) 50
Верно.
Кто знает - Антоним к слову Антоним ?
50)
Какие стрелочные часы показывают точнее время два раза в сутки которые не ходят или которые ходят?
Вот такая загадка: "Попал один мужчина-путешественник на затерянный остров где живут одни женщины-мужененавистницы и должны они его убить, но обязаны выполнить просьбу, только не о помиловании. Так какую просьбу придумал он, после которой его оставили в живых?" ___ Ответ простой, а главное остроумный, основан на тонкости женской психологии...
не знаю я..второй раз эта загадка попадется на глаза..может попросил пойти искупаться?...
Наверно я месяц назад спрашивал... Предлагаю Вам вот такую логическую (психологическую) задачу, окончательный правильный ответ на которую Вас возможно удивит и даже шокирует! - "Логика и рассуждения » "Любовь на похоронах":
Молодая девушка на похоронах своей матери замечает привлекательного, хорошо одетого молодого человека, которого раньше никогда не видела, и сразу страстно влюбляется,- это любовь с первого взгляда! Теперь она думает только о нем постоянно! Проходит некоторое время и она убивает свою сестру. __ Вопрос: почему она так сделала?
чтобы снова увидеться с этим человеком..
50.
А настоящее имя какое? __ "Когда мне говорят о красотеВосторженно, а иногда влюблено,Я почему-то, слушая, невольноСейчас же вспоминаю о тебе.Когда порой мне, имя называя,О женственности чьей-то говорят,Я снова почему-то вспоминаюТвой мягкий жест, и голос твой, и взгляд.Твои везде мне видятся черты,Твои повсюду слышатся слова,Где б ни был я - со мною только ты,И, тем гордясь, ты чуточку права.И все же, сердцем похвалы любя,Старайся жить, заносчивой не став:Ведь слыша где-то про сварливый нрав,Я тоже вспоминаю про тебя..."
А по-русский где Вы грамотно научились писать? __ "Мадам, Ваш перстень удлиняет палецЧто дивно пишет тайное письмо...Осколком нежности...И луж апрельских глянецОблизывает снег, как эскимо…Мадам, ваш взгляд задерживает время,Вуаль былого тихо приподняв,Те полстраницы мне, как - откровенье,Как зелье, чуть горчащее, из трав...Мадам, Ваш почерк... Тайное посланье.Разгадку дописать я не решусь.Лишь вечера холодное дыханьеВ чернила сумерек добавлю,В них продлюсь -На краткий миг,В закат оправив буквы…"
В смысле, как где?! В школе.)))
В русскоязычной или как? __ "Мадам, как то янтарное виноВолью вас в горло,Вправлю Вас в ресницу,Как в медальон.. Вот показалось дноМоей души. Серебряную спицуЛуна вдевает в круглый шар землиИ из него вывязывает петли.Мадам! Лишь одного Вы не учли.Любовь не медлит. Никогда не медлит.Мадам, она как вихрь.След змеи. Глоток воды,Пустыню оросивший…Она - мираж. Но вы бы не смоглиЕе забыть, как я…Ее забывший…"
В обычной школе, со всеми предметами))).
50.
ну конечно, только вопрос тогда звучит не совсем корректно...
Если Вы проанализируете семантику этого предложения, то сделаете вывод что не корректно как раз будет заданный вопрос касательно количества годов, а не Лет ( мн.число от слова "Лето"). В чём, собственно и прикол...
Конечно Да или конечно Нет?
конечно Да. Просто я про то, что ваш вопрос можно понимать в двояком значении.
Чтобы отгадать загадку такого рода, нужно внимательно прочитать и понять ее условие. После чего нужно представить о чем идет речь и интуитивно попытаться найти ответ, учитывая условия задачи, скрытый смысл, подтекст. В условии загадки всегда достаточно информации о загаданном объекте или явлении.
50.
Да!
нас не обманешь))
И не догонишь)))
вместе мы--сила!))
5О
Да!
Сколько лет в календарном году? Вопрос с подвохом!
Неетт!
Надо внимательно прочитать вопрос...
А как прописью?
Не один, а ОДНО!
ЛЕТО и ОДНО!
А вот и нет, подумайте. В таких, вроде бы простых вопросах, всегда зарыта собака.
Удачи.
Мало. Думаем.
Ой не знаю,уже не думается
"Бежит по клавишам рука
И пальцы высекают слово,
Пока-привет, привет-пока,
Банальностями сыплем снова!
Какая магия влечет,
Сесть к монитору заставляет?
Но все быстрее кровь течет!
И к слову слово прибавляем .
За видимою простотою фраз,
Скрываются такие страсти!!!
Которые, сильнее нас…
Любовь, измены, горе, счастье.
По вечерам и по ночам,
Кому за 20, 30, 40…….,
Кто – так, кто, взяв покрепче чай,
Садятся вновь у мониторов."
Нет!
Нет, меньше!
нуу ббинн.10?руук?тооггдаа 50
Да, 50 пальцев! Сколько лет в одном календарном году?
Нет, одно!
50.
Да!
Вопрос отличный.
Сколько лет в одном календарном году?
365, кроме високосного - 364.
Нет. В году ОДНО лето!