Ал
Алексей

на руках 10 пальцев. сколько пальцев на 10 руках?

Ответы · страница 20
Ксения Алимова

100?

Андрей Белка

Нет!

Андрей Белка

Да! Сколько лет в одном календарном году?

Наталья Нен.

100?

Андрей Белка

А вот и нет …

Андрей Белка

? Ждём'с …

Анна Тишукова

Андрей Белка

Нет. Внимательно прочтите вопрос!

Андрей Белка

Нет, намного меньше!

Sheila Margo

100.

Андрей Белка

Нет!

Моня Гершензон

))50

Андрей Белка

Верно

Виктор Маркин

5О.

Андрей Белка

Да!

Аня Воробьёва

100)

Ёжик На Скутере

100)

Андрей Белка

Только 50!

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

50))

Андрей Белка

Да!

Александр Морозов

50))

Андрей Белка

Да!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

) 50

Андрей Белка

Верно.
Кто знает - Антоним к слову Антоним ?

Оля Юрковская

50)

Андрей Белка

Какие стрелочные часы показывают точнее время два раза в сутки которые не ходят или которые ходят?

Андрей Белка

Вот такая загадка: "Попал один мужчина-путешественник на затерянный остров где живут одни женщины-мужененавистницы и должны они его убить, но обязаны выполнить просьбу, только не о помиловании. Так какую просьбу придумал он, после которой его оставили в живых?" ___ Ответ простой, а главное остроумный, основан на тонкости женской психологии...

Оля Юрковская

не знаю я..второй раз эта загадка попадется на глаза..может попросил пойти искупаться?...

Андрей Белка

Наверно я месяц назад спрашивал... Предлагаю Вам вот такую логическую (психологическую) задачу, окончательный правильный ответ на которую Вас возможно удивит и даже шокирует! - "Логика и рассуждения » "Любовь на похоронах":
Молодая девушка на похоронах своей матери замечает привлекательного, хорошо одетого молодого человека, которого раньше никогда не видела, и сразу страстно влюбляется,- это любовь с первого взгляда! Теперь она думает только о нем постоянно! Проходит некоторое время и она убивает свою сестру. __ Вопрос: почему она так сделала?

Оля Юрковская

чтобы снова увидеться с этим человеком..

Милана Азиева

50.

Андрей Белка

А настоящее имя какое? __ "Когда мне говорят о красотеВосторженно, а иногда влюблено,Я почему-то, слушая, невольноСейчас же вспоминаю о тебе.Когда порой мне, имя называя,О женственности чьей-то говорят,Я снова почему-то вспоминаюТвой мягкий жест, и голос твой, и взгляд.Твои везде мне видятся черты,Твои повсюду слышатся слова,Где б ни был я - со мною только ты,И, тем гордясь, ты чуточку права.И все же, сердцем похвалы любя,Старайся жить, заносчивой не став:Ведь слыша где-то про сварливый нрав,Я тоже вспоминаю про тебя..."

Андрей Белка

А по-русский где Вы грамотно научились писать? __ "Мадам, Ваш перстень удлиняет палецЧто дивно пишет тайное письмо...Осколком нежности...И луж апрельских глянецОблизывает снег, как эскимо…Мадам, ваш взгляд задерживает время,Вуаль былого тихо приподняв,Те полстраницы мне, как - откровенье,Как зелье, чуть горчащее, из трав...Мадам, Ваш почерк... Тайное посланье.Разгадку дописать я не решусь.Лишь вечера холодное дыханьеВ чернила сумерек добавлю,В них продлюсь -На краткий миг,В закат оправив буквы…"

Милана Азиева

В смысле, как где?! В школе.)))

Андрей Белка

В русскоязычной или как? __ "Мадам, как то янтарное виноВолью вас в горло,Вправлю Вас в ресницу,Как в медальон.. Вот показалось дноМоей души. Серебряную спицуЛуна вдевает в круглый шар землиИ из него вывязывает петли.Мадам! Лишь одного Вы не учли.Любовь не медлит. Никогда не медлит.Мадам, она как вихрь.След змеи. Глоток воды,Пустыню оросивший…Она - мираж. Но вы бы не смоглиЕе забыть, как я…Ее забывший…"

Милана Азиева

В обычной школе, со всеми предметами))).

Юлия Рябоконь

50.

Юлия Рябоконь

ну конечно, только вопрос тогда звучит не совсем корректно...

Андрей Белка

Если Вы проанализируете семантику этого предложения, то сделаете вывод что не корректно как раз будет заданный вопрос касательно количества годов, а не Лет ( мн.число от слова "Лето"). В чём, собственно и прикол...

Андрей Белка

Конечно Да или конечно Нет?

Юлия Рябоконь

конечно Да. Просто я про то, что ваш вопрос можно понимать в двояком значении.

Андрей Белка

Чтобы отгадать загадку такого рода, нужно внимательно прочитать и понять ее условие. После чего нужно представить о чем идет речь и интуитивно попытаться найти ответ, учитывая условия задачи, скрытый смысл, подтекст. В условии загадки всегда достаточно информации о загаданном объекте или явлении.

And Dtch

50.

Андрей Белка

Да!

Ирина Павловна

нас не обманешь))

And Dtch

И не догонишь)))

And Dtch

😉

Ирина Павловна

вместе мы--сила!))

Ольга

Андрей Белка

Да!

Андрей Белка

Сколько лет в календарном году? Вопрос с подвохом!

Андрей Белка

Неетт!

Андрей Белка

Надо внимательно прочитать вопрос...

Андрей Белка

А как прописью?

Андрей Белка

Не один, а ОДНО!

Андрей Белка

ЛЕТО и ОДНО!

Андрей

Андрей Белка

Нет. Подумайте.

Андрей

Хорошо

Андрей

Андрей Белка

Конечно нет.

Андрей

Ок

Светлана Химич

Андрей Белка

А вот и нет, подумайте. В таких, вроде бы простых вопросах, всегда зарыта собака.
Удачи.

Андрей Белка

Мало. Думаем.

Светлана Химич

Ой не знаю,уже не думается

Андрей Белка

"Бежит по клавишам рука
И пальцы высекают слово,
Пока-привет, привет-пока,
Банальностями сыплем снова!
Какая магия влечет,
Сесть к монитору заставляет?
Но все быстрее кровь течет!
И к слову слово прибавляем .
За видимою простотою фраз,
Скрываются такие страсти!!!
Которые, сильнее нас…
Любовь, измены, горе, счастье.
По вечерам и по ночам,
Кому за 20, 30, 40…….,
Кто – так, кто, взяв покрепче чай,
Садятся вновь у мониторов."

Юлия Журавлёва

Андрей Белка

Нет!

Андрей Белка

Нет, меньше!

Юлия Журавлёва

нуу ббинн.10?руук?тооггдаа 50

Андрей Белка

Да, 50 пальцев! Сколько лет в одном календарном году?

Андрей Белка

Нет, одно!

Тимур Айсин

50.

Андрей Белка

Да!

Тимур Айсин

Вопрос отличный. 👍

Андрей Белка

Сколько лет в одном календарном году?

Тимур Айсин

365, кроме високосного - 364.

Андрей Белка

Нет. В году ОДНО лето!