Ал
Алексей

на руках 10 пальцев. сколько пальцев на 10 руках?

Ответы · страница 8
Кристина Прокофьева

10 а в общем количестве 100

Андрей Белка

Нет!

Андрей Белка

На 10 руках однозначно 50 пальцев!

Андрей Белка

Сколько лет в одном календарном году?

Андрей Белка

Нет, не об этом...

Александр Макаров

....50..считалочки блин....)))

Андрей Белка

Да! Обычно, чтобы сказать о своих чувствах мы тратим очень много слов. Но есть люди, которые могут признаться в любви, используя только 2 цифры. Кто они и как именно они это делают?

Андрей Белка

! Это сокращения радиолюбительского кода: 73 - наилучшие пожелания. 99 - не желаю с Вами общаться (это вежливо). 88 - только женщинам - полушутливое объяснение в любви." =Сам только что узнал и вот поделился...

Александр Макаров

Спасибо...!!! Было предположение,но не знал точно. А вдруг ещё что-то или кто-то есть..)))

Angel Ok

нафига тебе столько рук?

Александр Просторнаков

что сматематекой полхо

Андрей Белка

А у Вас с грамматикой?..

Надежда Максимова

Пятьдесят. Не поймаете!

Андрей Белка

Как думаете, пингвины умеют летать? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

**************

Татьяна Смёрдова

калькулятор под рукой ?

Андрей Белка

___ "Желаю Счастья и Любви - Они дороже всех подарков. И пусть все сбудутся мечты В прекрасный День Восьмого МАРТА!!"

Paul

50 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна

50. Скуууучно, парнишка.

Андрей Белка

Верно. А сколько лет в одном календарном году?

Татьяна

Столько же сколько и зим

Андрей Белка

Отвечаю: в одном календарном году одно лето.
А зим, в одном календарном году ДВЕ, если подумать, как в Северном, так и в Южном полушариях Земли.
🖼

Галина

по десять,как и у всех..

Андрей Белка

Так в итоге сколько?

Галина

Если вставить на двух,то будет 50

B*
Beks *

тебе скажи бля!!!тормоз

Тамбовский Санитар Леса ਯੂਕਰੇਨ ਤੱਕ

Ты ответ давай, медленный газ!!!

Чеширский Крот

на правых или на левых?

Андрей Белка

Без разницы.

Яночка Солнце

не дружу с математикой

Андрей Белка

Тут надо дружить не с математикой, руками и пальцами, а с собственной головой. Вопрос-то проще пареной репы!

Море И Волны И Пена

неужели больше, чем 50?)

Море И Волны И Пена

Так, хватит меня экзаменовать, у вас тоска по школе или детству?))

Андрей Белка

Между прочим - самое счастливое время, не находите?

Море И Волны И Пена

Вам нравилось работать на публику, а мне - нет).

Андрей Белка

Почему в прошедшем времени?

Море И Волны И Пена

Имела ввиду школьные годы, а вы и сейчас это любите, ну не знала)).

Станислава Яворская

50 детсадовский вопрос

Андрей Белка

Да! Одну, еще не слишком старую женщину, спросили: «Сколько вам лет». «Да прилично набежало, я старше некоторых моих родственников в шестьсот раз», - гордо ответила она.
Возможно ли такое?

Андрей Белка

Правильно

Алёна

Тяжело с математикой?

Андрей Белка

Почему так несправедливо, в году одна весна, одно лето, одна осень. А ЗИМЫ ДВЕ??? Ждёшь - не дождёшься когда они закончатся.

Андрей Белка

Вот, например, в 2015 году январь, февраль - зима. А декабрь через 10 месяцев тоже зима 15 года. Или не логично?

Алёна

Не вижу логики. Не надо связывать одно с другим. Это разные вещи.

Андрей Белка

Сколько лет в году? Посмотрим на Ваши логические построения!

Андрей Белка

Да!

Эм Ма

Может кто шестипалый)

Андрей Белка

У Вас богатое воображение...

Olivia ***

столько сколько надо

Андрей Белка

Оригинально. А считать Вы отказывайтесь?! Сколько коготков у кошки на передней и задней лапке?

Андрей Белка

Нет, а спросить у кошки Вы стесняетесь?

Маргарита Крылова

Вы считать не умеете?

Андрей Белка

Вопрос-то к Вам!

Маргарита Крылова

Да не говорите,забыла как это делается)))))

Александр Ипатов

1 рука 5 2 руки 10 10рук 50

Андрей Белка

Правильно!

Галина

А что? Есть варианты ?

Андрей Белка

Многие, по невнимательности, отвечают неправильно.