Суровый Вольнодум

Сидели ли вы здесь, если бы не было лички?))

Ответы
Василий Сычёв

Да .. Конечно . Большую часть времени в общении я провожу в ответах и комментариях под вопросами .. Очень редко в личке ..

Суровый Вольнодум

не глупо ли такое времяпровождение?

Василий Сычёв

Нет . Я не считаю это глупым . Вопрос -ответ , если тема интересная то можно и обменяться мнениями , порассуждать ..

Зоя Овсиенко

Практически, личкой НЕ пользуюсь. Здесь наиболее интересное всё - в ОТКРЫТОМ доступе.

Зоя Овсиенко

Да что-то не приходилось какими-то секретами делиться....
Некоторым помогала в личке психологическими советами, так это ИХ секреты. Иные и в открытом доступе что-то спрашивать могут и получают ответы, особо не скрываясь...

Гармония Россия

С бо́льшим удовольствием.Личка ,если не по согласию-очень напряг большой и негатив.

Юлия Кравцова

Это ответ на вопрос:"Почему такой вопрос?"

Гармония Россия

без драки😀

Гармония Россия

Ога,крайне...😀

Суровый Вольнодум

сил не остаётся руками махать )

Гармония Россия

Можно головой ,если что....

Елена...

личка на фиг не нужна..это мужчинки иногда хотят всякие картинки показать

Суровый Вольнодум

это же как бы забота о вас)

Елена...

неее я лучше в реале покушаю...😂

Ирина

Я здесь не сижу, захожу иногда, и личная переписка совсем не интересует.....

Суровый Вольнодум

редкий гость мне приносит счастья горсть)

Ра
Радость

А кого надо бояться тебя?👱‍♀️🥀🥀🥀🥀🥀

Ра
Радость

Я ответила на вопрос и только👱‍♀️🥀

Ра
Радость

Желаю удачи!👱‍♀️🥀

Марина

Не все интроверты, я например двойной экстраверт.. только публично))

Суровый Вольнодум

есть ещё настоящие женщины в русских селеньях))

Светлана Филюкова

да, сидела... я здесь учусь,а личка, там мне нет места,там друзья

Светлана Филюкова

читала вопросы по 5-10 раз, думала, вспоминала, искала в мозгах ответ, печатала, иногда попадала в просак,... научилась, и вспомнила как надо писать стихи,

Светлана Филюкова

сальто с колёс на колёса, естественно,

Светлана Филюкова

один , я дверь открыла и вылетела из машины, она качнулась, дверь задержала её, открывалась спереди, и она стала на колёса,я испугалась, что загореться может и поползла от неё,

Светлана Филюкова

я тоже шофер и поняла, что мы полетим,.. сгрупировалась

St

Хм... личку здесь спокойно можно прикрыть, ничего не изменится.

Rockwoman (Из Глубинки)

В личке не сидят, в личке лежат)))

Суровый Вольнодум

Скучно лежать без дела где угодно))

St

)) Поэтому мы там и не лежим)

Юлия Артемьева

Для меня это самый неприятный и глупый момент в спрашке

Юлия Артемьева

Это если влюбленность, наверное, возникает, тогда потребность каждый день. А тут типа дружеского общения

Суровый Вольнодум

а влюблённости уже неоткуда у меня появиться - страхи и предрассудки держат сильно

Юлия Артемьева

Глупости. При влюбленности - главное влюбиться и получать наслаждение. А то все сразу доверять начинают, надеяться. Доверие и надежда на кого то - обуза для партнёра.

Суровый Вольнодум

Нужна симпатия, чтобы влюбиться, да и самому соответствовать важно)

Юлия Артемьева

Без симпатии вроде никто не влюбляется

Ко
Константин

а зачем мне личка тут я только отдохнуть и посмеяться

Ко
Константин

каждому своё 🤝

Галина Сопот

Почему нет?...Здесь окно для общения... а там форточка.

Фило Софочка

я лично в личке не общаюсь ,вежливо пресекаю

Фило Софочка

ничего личного,просто общаюсь на общие темы

Ан
Анна

вот если б наоборот, то нет 😜

Суровый Вольнодум

наоборот и я не очень то хочу))

Ан
Анна

ну вот 😁 пусть как есть 😉

Суровый Вольнодум

это правильно.. мы здесь не за этим собрались😉

Ан
Анна

и за этим тоже 😜

Суровый Вольнодум

кто последний, я за вами))

Суровый Вольнодум

тогда придётся на тебе жениться))

Надежда

мне она и не нужна...я не отвечаю озабоченым.

Надежда

незачем скорее...что они мне умного могут сказать...

Суровый Вольнодум

то, с чем в жизни не сталкивалась

Ма
Машынька

Ваще там не бываю.. Это для теребоньщиков))))

Танѩ

Я вообще личкой не пользуюсь практически!

Танѩ

Почему?

Танѩ

У меня не требуют!!!

Танѩ

Когда лопнуть такие...я просто не отвечаю и все.

Танѩ

Это тех,кто не понимает

Танѩ

Я знаю.

Анжела Никулина

Стжу здесь. Лички нет. И это очень здорово.

Александр Cерг.

из л.с. любого в ч.с выбрасываю....не читая

Александр Cерг.

нормально....мне инетные "друзья" и "любимые" даром не нужны

Суровый Вольнодум

звезда в шоке! т.е. это я)) но есть же форумы по интересам, и там само собой получается подружиться

Александр Cерг.

а смысл какой в виртуальной "дружбе"....кому нужен трёп?

Суровый Вольнодум

общение.. помощь советом ..

Александр Cерг.

нет.....нет доверия к тем, кому не могу руку пожать, в глаза заглянуть, не зная кто чего стоит.... я не играю в "дружбу"

Шепот

да-я же не в личке общаюсь,а в общем чате

Шепот

таки да