Юляша

Некоторые личности здесь сидят и умничают🤦Как вас таких умных не украли? Проще ко всему относитесь....

Ответы
Goldilocks

Воруют у нас, в основном, опальных политиков и перешедших кому-то дорогу удачливых бизнесменов. Ну и их близких родственников. Прочие умные не представляют интереса для похитителей.

Калиниченко Игорь

Ой, мой любимый Питер, и такая красивая. Откуда ? Я Васильевский знаю, Шаумяна* ( там скоро каштаны зацветут, Одесса - нервно курит, там тоже бывал). Парголово.

Антон

)))Юль, не мешай людям умничать)) Хоть тут они блестят чешуёй используя метафоры наполненные высоким литературным смыслом)))) А тут их с трассы сбивают))))

Игорь Коваленко

Круто! Согласен. Шикардос.

Андрей Родин

Извините,это вы мне, я не умничаю, я просто отвечаю на вопросы.Меня жизнь научила,ко всему относиться с осторожностью, проще огурцы солить

Валерий Валиев

1 ..Видно считают нас не такими умными,потому и не крадут....2..думают..укради и что делать они же умнее...возможны и другие варианты...

Эд
Эдуард

Не всегда получается. Пока ты молодой,все просто,с возрастом все сложнее и сложнее. Это называется опыт,чаще горький.

Андрей Всехмудрейский

А не украли потому что охрана, видеокамеры, 5 замков на бронированных дверях и адрес никому не говорю😜

Koteikо

Распространю это и на себя. Но я лучше останусь посложнее, и нехай те, кто попроще отвалят от меня 😉

Психоделический Енотик )

Меня тежело украсть надо будет бригаду вызвать грусчиков ) а так иногда нравится по вумничать 🤪

Юляша

😘

Психоделический Енотик )

😇 блин я тебя обожаю)

Юляша

🤗🤗🤗🤗🤗

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Во всем виновата сингулярность черных дыр в соответствии с теорией относительности А.Энштейна

Андрей Андрушевский

=))))))
с воровством счас проще стало - за это ж не сажают, а отрабатывать заставляют всего навсего

Александр Некрасов

Умничать грешно. Надо говорить только об "отношениях" - это всем понятно и приятно).

Михаил Румянцев

Некоторые личности здесь сидят и очень умные советы раздают. Как Вас не украли? 😆

Геннадий Кириченко

Некоторые личности здесь сидят и указывают какими быть другим. Таких не украдут.

Юляша

Проходим мимо

Юрий Хор. (Молодой)

Если долго мучиться, что-нибудь получится, а без труда не вынуть рыбку из пруда.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Мы умники и так пытаемся быть максимально простыми, но между нами пропасть 😁

Владимир Ефимов

Простые люди всегда хотят, чтобы все были простыми. А тогда у кого им учиться?

Дмитрий Ромайкин

Ага, как будто на викторину попали, стараются.. ни влево не вправо. 😆😅😂🤣

Юляша

👍👍👍

Ша
Шальная🇷🇺

Ну дайте людям хоть где-то поумничать.) У них в другом месте не получается)

Юляша

Видимо да

Марат

Вот знаешь как тебя вижу мысли только одни посещают мою умную голову😀

Юляша

Какие?

Марат

Как мне нравиться твоя улыбка на фото, просто балдею от тебя😀

Юляша

Спасибо🤗

Марат

😉✋

Юляша

☕🧁

Марат

☕🍰