Ki
Kiss

Ржу не могу с тех, кто боится стоматологов ))) Как? Почему??? Зачем???

Ответы
Милана❤

Не знаю , я не боюсь, но я больше не хочу ходить к стамотологу, мне 7 зубов запломбировали без укола 😑😑

Ki
Kiss

И что? Я 6 сделала на днях... Зачем уколы?

Милана❤

Обезболивающий укол, мне без него делали

Ki
Kiss

И мне без него

Милана❤

И как больно

Ki
Kiss

Нет

Зинъ Черн

Видать, вы не застали низкоскоростных бормашин, которые пронзали нас от зубов до макушки и оттуда до пят

Зинъ Черн

Видать, вы не застали низкоскоростных бормашин, которые пронзали нас от зубов до макушки и оттуда до пят

Ма*Дамочка

у меня с детства этот страх. Почти каждую весну мне резали распухающее десно. Причину так и не нашли. )))

Мирослав Бороздин

я боюсь стоматологов: мне однажды вырвали коренной зуб, температура подскочила до 41 градуса...

Neo Gint

не знают,что есть настоящая боль,когда идёшь к зубному,как к избавлению от страданий

Виталий Иванович Вербицкий

Ага, пока сто матов на вас не положишь, вы не отпустите...

Neo Gint

vitalij!?

Виталий Иванович Вербицкий

Он самый, уже 67 лет... Последний раз у стоматологов в 2010 году был...

Алексей

Повзрослел- это когда боишься стоматолога не потому что больно, а потому что дорого.

Наверное, Хорошая

Но и любить их безумно тоже не за что..... Что гинеколог, что стоматолог.... Все едино....

Слуга Государев

доченька а что надо сказать тете за то что она тебе зубки вылечила.......Ненавижу

Крысанов Андрей

а вы что не боитесь если вас обчистят на 300 тысяч? а стоматологи они такие...

Ki
Kiss

Я до 300 тыс зубы не запускаю

Va
Vagner

а вас родители не учили что над другими смеяться признак низкой культуры

Moiseev Alexander

Так а что бояться, все равно придеться когда то к ним идти то.......

Василий.

Раз в пол года посещаю стамотолога, потому и жую своими зубами.

Tony † Ae 😈

видимо плохие воспоминания о зубной боли из детства)

Сергій

И темноты! А почему темноты? А вдруг там стоматолог?

Владимир

Слишком Много Берёте! За Свою Никудышную Работу!)))

Геннадий Ефаркин

сейчас их уже не надо бояться там всё изменилось

Лора

это точно, сейчас все с обезболиванием делают

Ice Beast

Тоже не понимаю, хотя и правда иногда больно

Вера Романюк

А зачем ржать и смеятся?! Мы все очень разные