Пол Муж

Интересно попробовать.встретиться с незнакомым человеком, раздеться до гола, лежать и молчать..?

Ответы · страница 2
Алла Ветрова

да вообще супер

Пол Муж

Как я вас понимаю..уверен вы лучше чем фея из Золушки;)

Виктория Андросова

и что дальше?

Пол Муж

Это собственно и интересно..

Екатерина

неинтересно

Пол Муж

Вот и я возбужден данным экспериментом..(((

Людмила Гробер

Замёрзнешь!

Пол Муж

Что вы тут все мерзляки такие? Сейчас лето! Жара!

Людмила Гробер

Ты попробуй один и сразу поймёшь.

Пол Муж

Конечно, это же одно и тоже!

Кицунэ

и плакать

Хайртайв

😄

Пол Муж

Даже не знаю.смотря что там у кого пряталось под одежкой))

Пол Муж

Вообще я собирался с закрытыми глазам валяться..если она не будет озвучивать Хатико..можно и не плакать..

Это Я

а смысл? )

Cherry Cherry

Мне нет

Cherry Cherry

)))

Alisa Айк

Зачем?

Alisa Айк

Успокойся...вещаться я на тебя не собираюсь...трахайся и дальше со своими нимфетками....

Alisa Айк

Хм...не веришь....я больше не приду....это точно! Так, что живи спокойно!

Alisa Айк

Мне по барабану веришь или нет. Доказывать, что я не верблюд, я НЕ БУДУ!.

Alisa Айк

А то.....не только моё право, но и я только знаю, какая, и тут никакой сканер не поможет! 😊 Надо же и гениальность тоже не поможет! 😊

Alisa Айк

А может все банально просто в косе бардак, запрет на секс, и может быть на долго.....

Та Еще

зачем?

Та Еще

а в чем может обнаружится проблема? мы можем помолчать)))

Пол Муж

Так две голодные особи..помастурбируйте и возвращайтесь..у меня тут реальный интерес к эксперименту..вы тут уже сексуальные фантазии изливаете

Та Еще

да нет, у нас тоже эксперимент, вот вы его и не прошли. в наших ответах нет озабоченности, а в вас она просто через край

Киркор Филиппов,Западлист-Затейник,Дзюдоист-Теоретик

Максим Крокодил Ладыгин да у нас со стрелком вообще нет проблем,мы старые добрые друзья и реально можем просто полежать и помолчать-еще раз для тех,у кого плохо со зрением.ты тут где-то хоть слово про голод увидел?это у тебя какие-то фантазии нездоровые,может тебе и стоит пойти затвор передернуть?

Пол Муж

Педалирование данной темы была бы уместна не будь я умнее соможастаточней, чем вы..

Марина Худикова

Неет

Пол Муж

Поэтому мы с вами и далеки друг от друга..;)

Валентина Карбанович

нет

Пол Муж

Чего вы все такие скучные?

Валентина Карбанович

потому что могут быть последствия за которые придется отвечать не вам,а нам)

Валентина Карбанович

только вот будет ли желание жить с человеком у которого от тебя ребенок,но с которым не хочешь быть?

Пол Муж

Желание может и не быть..оно может потом появиться, но ответственности уходить -не по человечески..а почему сразу дети?

Валентина Карбанович

ну об остальном лучше вообще не думать...дети это прекрасно,а вот остальное просто мерзость

Пол Муж

Господи Валентина, насколько вы далекий человек..

Пол Муж

А вы не так глупа как показалось;)

Яю
Яюлия

да

Пол Муж

Я так понимаю, раньше никак?((

Пол Муж

Сейчас просто у меня есть время, а к субботе уже может не быть((

Яю
Яюлия

а зачем встречаться то тогда

Яю
Яюлия

какого и в подопытные не записывалась

Пол Муж

Приехали. А писали, что хотели бы попробовать