Мария Терских

Девушку из деревни вывести можно,а деревню из девушки...? 😊

Ответы
К.
Константин ....

Лучше уж пусть будет деревенской простой девахой, чем самовлюбленной городской эгоисткой!

Вася

у меня есть деревенские девицы знакомые, таких еще поискать надо, настоящие хозяйки

Мария Терских

Ну,что хозяйки,я не спорю.... Сама сегодня все в доме переделала,и драников напекла....))) я о речи и поведении в обществе....)

Se
Secret

я родилась и выросла в деревне

Вася

вот тебе и хороший пример. поверь, эта девушка не глупее тех кто родился в городе

Se
Secret

Я думаю она не про ум спрашивала. А про образ жизни, образ мысли, поведение... А про "не глупей тех, что родились в городе" - так я уверена, многие деревенские перещеголяют городских в этом...

Мария Терских

Совершенно верно,я не про ум.... Я сама так же родилась и выросла в деревне,тем не менее это не помешало мне закончить колледж с отличием.

Se
Secret

Дело в любом случае, не в месте рождения, а в том что у человека в голове изначально. Я вот очень даже рада, что родилась и воспитывалась не в шумном большом городе, хотя и далеко не в глухой деревне в получасе езды от 3-й столицы. Но... Плюсы не города - если очень грубо сказать, меньше вредного влияния и всякого рода соблазнов в период развития личности. Более простой круг общения, нормальные человеческое детство, созерцание природы, выработка правильных семейных ценностей, трудолюбие и участливость к людям... и много чего еще... И в городе тоже вырастают достойные, но, мне кажется, их путь становления личности гораздо сложнее...

Волков Юрий

а что плохого в деревни? Ну за искл. развалившегося сельского хозяйства

Философ Из Приднестровья

Городская деревенщина - это навсегда. С почтением из Приднестровья

Волков Юрий

А что плохого в деревни? за искл. разваллившегося сельск. хозяйст

Павел Муратов

по мне так деревенские девки лучше , чем городские, меньше фиф

Вагаршак Карапетян

Зависит в первую очередь в какой возрасте этим заниматься)

Вася Васечкин

Не выведешь.А после пятидесяти вообще сплошная деревня.

Эдуард ****

И не нужно...постирает накормит напоит и спать уложит

ДА
Дмитрий Анфимов

Не получится, деревня всегда лучше шумного города!

Иван Комаров

и что ж е подразумевается под деревней в девушке?

Мария Терских

Речь,поведение в обществе.... Ну и всё подобное этому)

Иван Комаров

так и чем же отличается гопо девочка из города, от девушки из деревни?

Рома Маряшин

Нельзя. Фраза из известного российского фильма

Рина Соболь

Да, деревню из девушки вывести о-о-чень трудно!

Anton Ermakov

тоже можно если она достаточно маленькая)

Сергей Hunter

к сожалению нет... теперь страдаю)))))))))))))))

Мария Терских

Что,девушка или уже жена, из деревни?)

Сергей Hunter

а Вам бы понравилось? Вы живете в Москве, а вас пытаются одеть как деревенского подсаненка?))))))))))))))))

Мария Терских

Охох,ну,это уже слишком,хоть я и сама с деревни😆

Сергей Hunter

)))))))))) и я про то же))))))))))))))))))))))))))

Егор Каклюгин

нельзя мочить манту, все остальное можно

Мария Терских

Хех,марту тоже можно,если осторожно)

Свой......!!!

Лучше нет девушки из русской деревни!!!)))

Сергей С......

а зачем? все одно век доживать в деревне

Где Ты Там И Я

Низя, в ней вся деревня - ПОЖИЗНЕННО! )

Суетолог

невозможно,сам дяревня)