Иван Караулов

можно ли рассказать о человеке судя по его друзьям??????????

Ответы
Victoria Berezina

Три рубля входят в основной долг 24 рубля состоят из 1,50р +22,50р. - долг перед мамой и 1,50р + 22,50 р. - долг перед папой. Когда тебе подруга отдаст 3 рубля, разделив их поровну между отцом и матерью по 1,50р, ты останешься должна каждому по 22,50р что вместе составит 45 рублей. И ни какого рубля нет))) Все сыты и довольны.

Лёха Рассказов

Подвох в не правильное условии задачи. Когда ты отдашь родокам подружкины 3 рубля, они спишут долг с 48 до 45, а не прибавят его до 51, так, что 48-3=45- потраченные деньги. Ну и родители-грабители у тебя в задаче, чем больше долг отдашь, тем больше должен будешь 😄 😃 😀

Андрей Фомин

Но ты ж потратил в магазине по 22,5 рубля от папы и мамы, следовательно отдав им по рублю ты остаешься им должен всего по 21,5 руб. Подружка отдает трешку, ты возвращаешь и должен уже по 20 рублей. А брал то по 25.

Жанна

22,50+22,50+1,50+1,50+1+1=50 где 22,50+22,50=45-это сколько ты потратила денег мамы и денег папы, 1,50+1,500=3 столько вернёт подруга ,1+1=сдача, которую отдали родителям=50 рублей! никакого лишнего рубля

Елена Хохлова

)))) зачем вы плюсуете 3 руб. к 48? вы их должны будете учесть при возврате долга)), соответственно вам нужно будет где-то найти не 48, а 45 руб. потому что 3 вам вернет подружка)))

Елена Хохлова

😜 я такая, я могу))))

Елена Крайнова

Считайте от потраченных денег в магазине: в магазине 45 руб. Значит маме должен 22.50 и папе 22.50. По 1 руб он им отдал. получается по 23.50. 23.50+23.50=47. и подружка отдаст 3 = 50.

Серж 96 Rus

поздравляю!!!!!!!!это лучший(и кстати правильный)ответ за сегодняшний день!!!!!!откуда такие познания удивительные?

Гульн@р Гульн@р

Сначала я должна заработать эти 45 рублей.затем взять у подруги 3 рубля.а потом уже отдавать долг. А рубль он никуда не девался.как был так и остался

Natasha Pitomez

два рубля в долг не входят. ты их не потратил из 50. значит должен родителям 48. 45 потратил сам + 3 отдал подружке. не мешай мух с котлетами 😀

Sa
Sabrina

откуда у меня вообще взялся 51 рубль, если я все еще должна родителям. в итоге у меня нет 51 рубля, у меня до сих пор только три, разве нет?

Вера Bdfyjdf

Не путайте долги подружки с долгами родителей. Отдаете по 1,5 рубля родителям , и Ваш долг остается 22,50 паре и 22,50 маме , итого долг 45)))

Елена Макарова

отдав маме с папой по 1 р. ты им должен в сумме 48 руб., которые вернешь, когда подружка вернет 3 руб., а ты, потраченные в магазине 45 руб

Ofelya Cafarova

Вы потратили 45 рублей. Подружке дали 3 рубля. Всего выходит 48 рублей. Родителям отдали по 1 рублю ( (2) рубля). Итого выходит 50 рублей.

Андрей Зайнулин

если отдавать все долги, то 50+3 будет 53, мы отдали де-факто 3 подруге и 2 родителям-всего 5, остаток долга 48=53-5 это 24 маме и 24 папе

Елена Цветкова

24+24=48, а потратил то 45, так что бы отдать 48 надо три рубля то прибавить которые в долг отдал подружке. ( игра слов )

Елена Цветкова

хорошего Вам настроения................

Серж 96 Rus

спасибки и вам по тому же месту!)))

Ольгея

нет рубля,как должна 48 рублей так и должна и подругу не впутывай. отдашь родителям 3 рубля и будешь должна 45

Галина

да ни фига!! у тебя куплено на 45 и подружка должна 3- вот и 48..., которые ты должен родителям)))) ну, типа должен

Дмитрий Безматерных

Все правильно. Взял 50, потратил 48 (45 + 3 = 48). Два рубля отдал. Эти 3 рубля уже в 48, которые ты должен, заложены.

Василий Конюхов

Если родителям вернуть 2 рубля, то значит занимал 48, а не 50. Потратил 45, 3 рубля подружка брала и вернула.

Лора

когда ты истратил 45 рублей, то должен родителям по 22,5 руб - 1 руб, итого по 21,5 руб, ничего лишнего

Я Есть Groot

не путайте теплое с мягким 3 рубля тоже придется отдать Так что их не плюсовать а вычетать надо