Ли
Лидия

На улице упал человек,Вы подойдете к нему на помощь?🤔

Ответы · страница 4
Светлана Спицына

Всегда

Ли
Лидия

Молодец.!И я,но не одна стараюсь.

Светлана Спицына

Пройти мимо , когда человеку плохо , не по людски это

Амид

Нет

Амид

Потаму что я не медик и можно навредить и за это сесть

Ли
Лидия

Ну хотя бы скорую.А там разберутся!😇🤝

Амид

Это да

Амид

Хотя могу и просто пройти мимо по настроению

Сергей Кравцов

Нет

Сергей Кравцов

А вдруг он специально упал, а вдруг он бухой, а вдруг когда я ему буду помогать его корешь даст мне по башке....список длинный

Ли
Лидия

Я подхожу только вдвоем или втроем.!Правил ьно ты говоришь.

Сергей Кравцов

Тогда другое дело

Я Мы

Да .

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

да

Ли
Лидия

ВотАнекдот или притча!Сидят бабушки у подьезда ,как обычно всех прохожих обсуждают.Идет женщина лет 50.!Уж они ее и шлюха,и проститутка .!А она идет и думает-пусть обзывают как хотят,лишь бы не узнали,что я терапевт.!😆👍

Aq
Aquarius

Да

Ли
Лидия

Да.Вот жизнь пошла.Молодежь в угол загнали.☕🍰🤝

Aq
Aquarius

Не только молодежь

Ли
Лидия

Ну да.!Да всех.Я на пенсии обхожусь.хватает.Если что дети рядом.Не в смысле денег а так.

Aq
Aquarius

Как никак от денег зависит многое

Aq
Aquarius

👍

Константин

Да

Бабушка Морошка

бежали люди с двух наших домов к человеку. Но...недавно мне рассказала женщина историю: упала женщина посреди двора. Одна пыталась хоть что-то сделать, а другие....с балконов видео снимали.

Ли
Лидия

Да!Бежали стая собак за мальчиком,он со школы шел)А люди из окон пятиэтажки снимали.Пока из машины проезжающей мужчины не помогли мальчику.

Бабушка Морошка

Далеко ходить не надо: в родном карельском городке вместо того, чтобы отбить ребенка у хулиганов, взрослые сняли ролик и в группу кинули: родители, полюбуйтесь!

Бабушка Морошка

посчитали, что этого достаточно.

Ли
Лидия

Ну они думают с их детьми не будет этого.Никто не застрахован от этого.

Бабушка Морошка

🤷‍♀️ берегите себя и детей. Только так теперь....

Асланбек Казахстан

Да

Асланбек Казахстан

Дааа, оказать помощь

К.а.н.он

Да

К.а.н.он

🤝💐

Надежда N

Да

Надежда N

🙂🍫

Аришка

Да

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Да

Ир
Ирина

Да