Анатолий Обламец

Пациент(атеист) говорит хирургу(верующему): "Сколько раз люди летали в космос - ни разу не видели Бога". Хирург(верующий) отвечает пациенту(атеисту): "Сколько раз делал операции на мозг - ни разу не видел мыслей" ...

Ответы
Задолжник

Сколько ни читал писание...любви от бога не нашел

Анатолий Обламец

Писание учит не ждать любовь, а любить!

Задолжник

Писание пропитано ненавистью и наставлению к рабству и геноциду рабов избранными..а любить учит лишь унижение

Раиса Кривошеева

Всё это невидимо, но можно почувствовать )

Екатерина Коf

этот хирург точно был нашим человеком, СИ!

Наталья

Какое прекрасное высказывание.

Черная Сторона Волка

люди кружили возле земли