Вера

Почему мужчина просится сразу к тебе домой, еще не знакомы так то, понятно же, что это не серьезные намерения.

Ответы
Владимир Тунгусов

Я так и не написал об этом рассказ, со слов женщины к которой приплёлся ухажёр. Сначала просил денег взаймы, потом проверил наличие продуктов в холодильнике, не разуваясь.

Лили

Потому что по состоянию ванны, кафеля, раковины и плиты...можно понять какая вы хозяйка...

Александр Белов

Потому, как очень сильно возбудился и распалился. В пастель затащить вас очень хочет.

Ярослав Светин

А может рвётся вам ножи наточить,кран починить,розетку отремонтировать

Вера

Нее, таких гостей не нужно.

Виктор Дубилей

Он бы пригласил к себе домой ,но там жена ,мама ,или холостяцкая берлога .

Евгений Васильевич

Это Вы из своих наблюдений? В кругу своих друзей я такого не встречал.

Ви
Виктория

само собой. проосто стесняется спросить шлюха ли она или порядочная

Indees Rybckin

Ой. Какой наивный вопрос!! Радуйтесь, пока так!! Не всегда так будет!!)

Indees Rybckin

Перестанут мужчины в гости проситься

Акакий Акакиевич

Ну может быть он планирует делать "это" с серьезным выражением лица.

Ведающий.

Хочет оценить гостеприимство и возможно напроситься на близость)

Вячеслав Чалый

Да никогда не просился в гости к женщине... Это же унизительно...

Татьяна *

Ага...к себе не зовет...и денег нет квартиру для свидания снять)

Хаякава

Это тупо предложение секса, вам решать надо такой или нет

Наталья

Именно поэтому и просится, что ему нужны отношения на раз

~L
~Eva Lansca~

Понятно . Просто переспать хочет с женщиной . Бесплатно .

Александр

Нужно было пригласить и посмотреть на его поведение.

Юр
Юрил

Наверняка дома горячей воды нет .....А вдруг .....🥴

Друг Михаила

Конечно, надо месяц резину потянуть, поморозиться

Pas-De-Chat

лучше в номера, на нейтральной территории веселей

Павел

Конечно. Будьте осторожны с такими предложениями