Ва
Василиса

Главный велел жить до 78 лет. А как думает пенсионный фонд??

Ответы
Valentin Garmanov

Британские учёные успешно разработали и испытали на мышах средство от старости: ни одна мышь до старости не дожила.
Средством очень заинтересовались работники Пенсионного Фонда России.

Просто Александр

Он (ПФ )подсчитал уже с начала эпидемии не досчитался 2750 тыс пенсионеров,то ли еще будет.Принудительная вакцинация и пи.....

Робин Гуд

пфр не может думать обо всех. он только в свой карман думает да исполнять законы путинского паханата

Ехал Цыган Хрен Догонишь

Он пошутил. Деньги выделят до 78, люди проживут до 65, остальное он со своими стырит себе

Алексей.

И что. что он сказал.. А когда что то исполнялось из того что было им озвучено..))))))))))))

Сергей Михайлов

пен.фонду надо денег по больше хапнуть, и как можно меньше пенсию платить.

Николай Вогарь

А что пенсионный фонд? Об этом должно больше думать наше здравоохранение!

Андрей Ростовский

70-73 можно поднимать да хоть до 85 пусть только пособие платят тытщь 30

Сергей Зимин

Пенсионный фонд думает так. Чем быстрее мы ласты склеим , тем лучше

Виктор Маркин

корона поможет-да к осени уже что то обещают на её почве. 😁😉

Леонид Музафаров

А его просто перед фактом поставят, хочешь думай хочешь нет.

Людмила Варивоцкая

78-это мало!!! Жить до 100. Не меньше! Фонд выдержит!😁🌈☀️🙏

Владимир Асиновский

Живите дольше. Вы ещё не застраховались. Вам же нет цены

Ва
Василий

решает не главный и не пенсионный фонд а просто жизнь.

Петя Веников

Тех кто до пенсии дотянет, посадят всех за экстремизм

Сергій

А по уже думает как пенсионный возраст сделать 79 лет

Анатолий Репин

Надо отменить пенсии и люди будут работать до 100лет.

Ѻлегъ

я не пенсионный фонд, я буду жить полный Круг Жизни

Ви
Виктория

насрать на него. давайье жить больше 100. отомстим

Сергей Сергей Журавов

он не думает.. он ждет. когда старичье дуба даст..