Георгий Юрьевич

Все истины есть в Букваре и детской книжке раскраске...

Ответы
Dimon Gurevich

С самого формирования рождения, нами пытаются контролировать не давая полноценно развиться.Как сейчас известно наш организм имеет свою структуру мелодии не слышимую для нашего слуха но вполне чувствительную для восприятия,и молодой организм формирующийся в матери воспринимает малейшее колебание звука и эмоций в ответ на эту мелодию формируется гормональная связь и формирование младенца продолжается синхронно с мелодией матери.Мы же в своем неведение убиваем эту гармонию через аппарат ультразвуковой диагностики, после облучения которого гормональная мелодия стирается оставляя молодой организм на внешних эмоциональных звуковых раздражителях матери.В дальнейшем опять же из собственной лени мыслить разрешаем вакцинировать собственного ребенка,организм которого ещё не успело сформироваться вводим структуру болезни которая неумолимо начинает регрессировать в молодом организме что естественно в дальнейшем оставляет свой след.Далее мы постоянно укутываем наше дитя плотно в пеленки,таким образом ограничивая его движения и восприятия окружения,что естественно формирует в сознание ребенка рамки ограничения.В дальнейшем формировании нашего дитя мы используем звуки слов которые имеют как целительные так и разрушительные свойства.К сожалению в наше время разрушительная структура слов сформировало целую систематическую программную систему и мы с малых лет ребенка внедряем ему в сознание программу паразитирующую и ограничивающую его мышление и лишая его целостности восприятия уводя его от первоисточника преобразования жизни и гармонии природы.Ведь замете как ребенку интересна каждая травинка,каждый листочек,каждая пчелка которую он наблюдает и как радуется находя цветочек восхищаясь его красотой он восторженно зовет вас чтоб показать это чудо.Душа ребенка наполняется музыкой и вливается в эту гармонию жизни,и тут вмешиваемся мы такие же дети но выросшие под воздействием слов паразитов и начинаем строить вокруг нашего дитя ограничивающую клетку паразитируя словами нельзя,не трогай,брось и тому подобное аргументируя тем что это может быть заразно,микробы и можно в конце концов заболеть.Мы начинаем формировать наше дитя под структуру паразита загружая ему в разум уже сформированные слова программы (должен,обязан,нужно и тому подобное) для дальнейшего служения(замете не жизни) выстроенной системе отправляя его в системные учреждения обучения где в его сознание вкладывают не полноценную программу целостности со вселенной, разбивая наши сознания на множество отдельных крупиц стирая живое и внедряя паразита который успешно вживается в наши с вами мысли и руководствует нашими желаниями и слабостями заставляя ограничивать наши действия и понимание к вселенной.Но ведь глубоко в душе куда паразиту не добраться,каждый из нас если вдумается то осознаёт и понимает какова должна быть наша жизнь и как надо поступать, так что же мы не претворяем это в жизнь???отвергаем природу уходя под влияние паразита отдавая себя и наших детей сознательно в рабство разрушения и радуемся такой жизни мол заслужили,кто вам такое сказал??? вслушайтесь в душу, разве она нам это говорит???
Многие скажут имел бы ты благополучное материальное положение и не думал бы об этом и плевал бы на остальных.Ну что ж многие и без материального положения плюют на других,я не отрицаю что тогда меня это могло вообще не волновать и жил бы как слепой котенок окруженный губящий идеологией и материализмом.По этому я благодарен той жизни которой живу и могу вырасти из слепого котёнка в настоящего тигра!РРРРР!!!!!!

Анатолий Гридин

Это верно - выучишь все буквы и будешь читать любые умные книги, узнаешь все краски и сделаешь мир еще краше.

Виктория Коткова

даже не знала, надо бы доказать неоспоримость Ваших слов) следующей книгой для прочтения выбираю БУКВАРЬ)

Евгений Warlock_02

Мологодец. В наше время не многие читают книги, а уж тем более детские. Про букварь вообще молчу.

Виталий Киске

Там выдуманые истины которые пытаются навязать.... Каждый находит свои истины по разному

Надежда Майорова

Согласна,а еще в Семи ЗАПОВЕДЯХ!!!! А не в миллионных томах наших законотворцев!!!

Ад Переполнен..и Я Вернулся...

И в твоей голове...если пошевелишь хорошо мозгами..(правда если они есть у Тебя)

Любовь Ларина

там не истины там инструкция по дальнейшему применению поступков к жизни))

Лариса Жукова

Правильно! Не усложняй себе жизнь - остановись на этих произведениях)))

Сергей Сергей

Библия источник знаний..Единственная книга .Остальное мусор..

Ма
Марта

Рождественский сон в январе,явил откровенье как в сказке?

Св
Светлана

меня бесило карандашами раскрашивать, лучше краской

Дмитрий Мартынов

Точно!!! А еще на туалетной бумаге с тиснением!!!!! 😄

Юлия Михель

может быть. Это уже не истины,а модные устареллы))

Владимир Рыжков

все истины у Бога как для малых так и для больших

Юрий Лебедев

неуспел букварь я снопарником с курили на двоих

Галина Саратовцева

Утверждение человека который не любит читать...

Ирина Нименская

а что можно найти в энциклопедии....ууууу............

Ан
Андрюха

остальные...более емкие и точные в Библии !!!

Машка Анискова

вот из за этого я ничего больше и не читаю