Викентий Ви

Принц на белом коне, это ваше?

Ответы
Та
Татьяна

нет, Царевича жду на Волке, чтобы Волка у него забрать - смышленный, быстрый, говорящий, добрый и преданный, таких нельзя потерять

Викентий Ви

😄 😄 Прикольно!!! Удачи вам!!!

Симурана Фаина

Принц на белом жеребце-удел сопливых. Необстреляных в любви, нетерпеливых...на хрена им этот принц и эта сказка?..Ята

Оксана Севастьянова

амбициозный, властный, самовлюбленный- нет, спортивный, уверенный в себе, галантный романтичный в меру- не плохо

Н*
Натали ***

Где вы его видели? Я про коня)) а то он звонил и сказал что задерживается.. Что то с бубенцами случилось)))

Irhen

В мечтах был капитан Грей на Алых парусах, а в реальности-муж за компом.Одна радость-настоящий))))

Викентий Ви

)))))))))))))

N A T A S C H A

Однозначно НЕТ! У принцев, как правило, с эрекцией не очень. Постоянная езда верхом сказывается.

Лисёнок

нет... предпочитаю любимого и желательно без коня... дороговато содержание коней обходится

Гу
Гугуша

По молодости были принцы на белом коне, увидев щяс я рада, что они проскакали мимо меня !

Татьяна Наумова

вовсе нет.. у некоторых Петруша на тракторе... а у кого то из синя моря на алых парусах..

Виктория Синица

нет. но у меня есть собственный идеал парня/мужчины. я его даже уже в жизни встретила:)

Гульнара М.......

Белый конь...да! Предпочтительно,ахалтекинец. А принц,не мое,да простит меня,Его В-во.

Алекса 777

Смотря какого года выпуска этот конь и принадлежит ли он к семейству класса премиум

Олеся Мезенцева

Нет, я реально смотрю на вещи! О каких лошадях может идти речь в большом городе!))))))

Викентий Ви

)))

Елена Любимова

Да нафиг он нужен....прынц....да ещё на коне....корми потом его,да ещё и коня его! 😄

Анжела Буркутбаева

аксакал на белом ишаке- вот что наше 😀 если вы из Казахстана, то поймете)

Ирина Максимова

зачем он нужен-то? что принц, что конь-одни заботы только...никакой радости...

Мисс Марпл

Неа. Они какие-то малохольные, эти принцы, да и лошадь куда потом девать.

Anna

принцев нет, остались тока кони, а если проморгаешь, то и их с п и з д я т

Милая

Нет, меня больше устроит на автомобиле, коня еще содержать нужно)))))))))

Алексей Филипченко

на коне оно конечно лучше, а то сейчас все наровят на крутой иномарке