Викентий Ви

Принц на белом коне, это ваше?

Ответы · страница 9
Карина Калина

Лялялялляялля

Карина Калина

Что?))

Викентий Ви

Радуюсь твоему восторгу)))

Карина Калина

Ахаха ну бывает)))

Викентий Ви

бывает у тебя, а я радуюсь))))

Карина Калина

Ахахп лаалнлаалнээ

Лариса Антонюк

я сама на коне)

Юлия

На черном ахах

Люба Мялковская

Лучше на мерсе

Татьяна Алексеева

коня приму))))))

Анна Александрова

нет мой круче!

Ketrin Blood

Косые яички

Викентий Ви

Неее, прикольно, я просто представил их в седле)))))))))))

Викентий Ви

С боку , на одну сторону 😄 😄 😄

Ирина

Боже упаси))

Викентий Ви

))))

Галина Ларина

наверно нет

Наталья Побережская

Люблю_Mерсы

Викентий Ви

хороший вкус....

Викентий Ви

Так на принца же рассчитываете? 😄

Наталья Побережская

А_нету...........((((((( 😄

Викентий Ви

От всего сердца желаю вам его на Мерсе)))))

Викентий Ви

принца????????????? 😄

Викентий Ви

Я понял)))

Татьяна Руденко

Нет, не мое.

Татьяна Руденко

Мой принц на черной Chevrolet Impala 1967 года выпуска.

Викентий Ви

😄 😄 он ещё жив?

Татьяна Руденко

Если машина передавались от отца к сыну, то уж поверьте мне - жив.

Викентий Ви

Ой , извините, Счастья вам!!!

Наталья Королева

Нет не моё..

Наталья Королева

- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами! - А ты ему за это что? - Писечку.

Татьяна 777

это сказка

Викентий Ви

а вы разве не любите сказки? Что не вопрос , то сказка...))))

Это Все Еще Я

нет, не мое

Верба

нет-не мое

Евгений Галушко

ну тебя...намёки,можно ошибиться и не угадать 👍

Инквизитор Инквизитор

это ихнее

Elena Milena

Конь да !!!

Викентий Ви

)))))))))))

Он
Она

это твоё

Викентий Ви

Когда всё по людски и по душе, с любовью!!!

Он
Она

Все счастья хотят, но какое оно? Увы, это знать лишь немногим дано. Счастье - проснувшись, увидеть рассвет И знать, что греха на душе твоей нет; Пройтись по прохладной траве босиком, Ходить на работу спокойно, пешком; Видеть улыбки счастливых детей, Иметь пусть немногих, но верных друзей; Не прятать на сердце тяжелых обид И действовать так, как нам совесть велит; Жить в мире с собою, с природой, с людьми, И в старости быть окружённым детьми; И быть благодарным за это Судьбе... Я этого счастья желаю тебе!

Викентий Ви

Как красиво!!! Вот это и я имел ввиду!!! Счастья тебе Настенька!!! И Имя у тебя очень красивое!!!

Он
Она

Спасибо большое)))Зима мужики в мёрзнут в трусах, кальсонах и брюках (остальную одежду не упоминаю), женщины не мёрзнут в колготках, возникает вопрос: Почему?

Викентий Ви

Не понимаю этого до сих пор, ещё и пупок открытый. Возможно что мужики обычно спокойные, дыхание размеренное и т.д.,а женщины в свою очередь очень эмоциональны, у них один только угол обозрения больше 180 градусов, сердечко стучит чаще , ну и кровообращение соответственно быстрей... как то так..

Катя Башлыкова

не знаю

Татьяна Кудымова

неееет