Виталий Султанов

Не американцы ли подсуетились со свободной продажей самогонных аппаратов в России, дабы споить россиян?

–1
Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

разумеется. вы же были в шаге от открытия всего на свете и мирового господства на интеллектуальных основаниях. что было ещё с вами делать, с такими резвыми и проворными.

Неголубой Огонёк

спаювают те...которые продают водку из ректификата с сахарком и сиропчиком...а у американцев она как раз из дисцилята

Валерий Ратников 🇨🇳

Да у меня ещё с времён Брежнева рабочий спиртогон, сами творили на фабрике.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

конешно.. чоб вы делали без нас... мы вам ещё дороги портим .. по ночам...

Злой Русский

Не спорить, а уменьшить отчисления в бюджет с алкогольных акцизов))

Ев
Евгений

Конечно они, а ещё они в подъездах у нас какают, негодяи штатовские)

Константин

Это собственный выбор- пить или не пить,не обязаловка

Епифания

Конечно они. И каждый день избивают русских детей

Александр Рузметов

Тут и без американцев своих умельцев хватает

Михаил Румянцев

А без амеров самогон не гнали?!!

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Они! И в подьездах тоже...

Александр Грызлов

Все бывает

Слуга Государев

Я приобрел

Любовь Вотинцева

ЭТО ТОЧНО !

Ан
Анна

🤦‍♀️🤣

Оксана 🐉

Не они

Ан
Анна

мы сами с усами 🥴

Оксана 🐉

Именно что

Людмила Канивец

😆