Матвей Потапенко

Скажи мне, время, как мне быть? Хочу тебя остановить. Хочу, чтоб замерло на миг Всё то, чтодвижется, летит. И крик души пронзит наши сердца! Во имя памяти отца Забудь, что было между нами! Но нету горечи конца. О, время! Поглоти тот миг, В котором был услышан крик. Не помнить, не слышать, как души кричали От бесконечных, тошных мук. О, время! Ты не вечный друг!.. Кто автор? 🙂

Ответы
Галина

сказала бы ,да честно не знаю ,но не плохие ,не сказала бы, что гениальные, но не плохие .

La Testa

Не знаю

Матвей Потапенко

Не беда.