💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

После более чем года полномасштабной войны российские офицеры на передовой продолжают заниматься "солдафонщиной", заставляя подчиненных разучивать "патриотические" песни и ходить строем под украинскими обстрелами.
В неназванной локации недалеко от фронта генералы два часа гоняли 500 офицеров по открытому плацу.
Разучивать песню "С чего начинается родина" требовали от солдат 36-й бригады 29-й армии, воевавшей в районе Угледара.

Фосо?

Ответы
Павел

Ты тупорылое у&бище, настолько тупорылое, что даже сообразить не можешь, что на плацу всегда используют строевые песни, под которые можно маршировать, под Родину маршировать невозможно. А то что ты тут вывалила бред ципсошников ваших. Так что жуй своё же дерьмо, давись им сама

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Родину разучивайте, рашист недобитый.

Павел

Жопе слова не давали

Павел

А ещё отправили станцию на луну

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Куда Вы денетесь с подводной лодки, чмонька.

Павел

Чмонька чмонька ты хоть знаешь что это слово означает?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Загуглите, рашист недобитый.

Павел

Я уже загуглил Ты сама скажи

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Картинки посмотрите.

Слуга Государев

Война у нелюдей в России СВО