Dark Rose

Какой (-ие) жанр (-ы) музыки Вы предпочитаете? Какие у Вас любимые группы?

Ответы
Хромой Ангел

Праздный вопрос или искренняя заинтересованность?

Dark Rose

искренняя заинтересованность. ведь, интересно же узнать, что предпочитают люди, какую музыка

Хромой Ангел

Для меня вся музыка закончилась в начале 80-х.Теперь живу только той музыкой.предпочитаю классику.Классический рок,блюз,кантри.Из Совдепии "Карнавал","Фестиваль","Воскресенье","Прощай молодость","Альянс","Круг","Альфа","Мозаика","Турнепс(Ныне Рондо)","Круиз","Пикник" и т.д.

Dark Rose

спасибо за ответ, послушаю

Dark Rose

спасибо за ответ, послушаю

Елизавета Оскирко

Люблю лирику, Оперу, Битлзз, Скорпионз!

Dark Rose

Люблю иногда послушать Scorpions

Танюшенька Душенька

Боргир клёвый!))

Танюшенька Душенька

Стасик не обсуждается!!!)))

М☀
Мария ☀

Буду жаловаться в страсбург. 😛

Дотнара Динеровна

боргир клевый, особенно пьяный)