~ Татьяна ~ *********

Почему так происходит в любви, кто-то целует, а кто-то другой подставляет щеку???

Ответы
♏ ★Sergio★ ♏

.... у меня вот сейчас совсем другая картинка нарисовалась....упс....

~ Татьяна ~ *********

Оооо..даже так??? тогда очень хочу...мне тоже интересно полюбопытствовать твою скрытую сущность..))))

♏ ★Sergio★ ♏

скрытая она на то и скрытая, только для очень близкого общения. Свингер клуб я еще не создал, но кандидатов уже принимаю ))))))))

~ Татьяна ~ *********

неееее...меня увольте...не люблю в очереди стоять..))))

♏ ★Sergio★ ♏

Танюша...ну что ты... ну разве мы стобой не договоримся...Для тебя вне очереди... 😉

~ Татьяна ~ *********

Ой...спасибочки...но я люблю быть единственной и неповторимой.. а эти все свингер клубы не по мне и не про меня..))))

Борис ***захарьянц

Такова теперешняя жизнь- демократия!!!

Данияр Жумакалиев

не всегда 2 человека любят друг друга

Марат Бисенов

мозгов нет в тот период)))

Марат Бисенов

щеку еще ладно...былает круче)))

Марат Бисенов

мозгов нет в тот период)))

Марат Бисенов

щеку еще ладно...былает круче)))

Befora

только так и может быть

Befora

нзч

Мираж Иллюзии

позволяет)

Мираж Иллюзии

это не любовь у того второго

Маша ( Петербург )

поцелуи все хороши= несут добро