Наталья Горшкова

Иду по улице в Пензе. Встречаю группу французов. Это к чему?

Ответы
Leonid D

А дом по улице Суворова 77 снесли или я просто плохо посмотрел на панорамной карте Гугл????????????? Там была до революции лавка купца Гаврилова, а мой дед Андрей Демишин был у него приказчиком, а до 1973 года там жила моя бабушка, она там же и умерла в 91 год.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Анжела Никулина

Не знаю. Знак какой то. Может у вас что то будет связано со Францией в ближайшее время. Обратите внимание на совпадения... Огромный привет Пензе!

Наталья Горшкова

Спасибо Анжелика. Обязательно передам 🙂

Николай Балакирев

К тому, что Пенза всё-таки - романтический город при всей его странной структуре узких, запутанных улиц и промышленных районов 😆 😄

Наталья Горшкова

Ну не знаю как 300, но последние 100 точно

Николай Балакирев

Мэрия ничего не планировала до сих пор менять??

Наталья Горшкова

Мэрия и менять? Да вы что

Николай Балакирев

Дороги после Бочкарёва хоть обновили?

Наталья Горшкова

Частично.

Ke
Keeper

В Тюмени на днях цирковые слоны по улицам гуляли - и ничего. Гораздо удивительнее было бы встретить там или в Пензе на улице трамвай...

Солоха

Ну эти тоже по нашим магазинам бегают))) Хотя ВСе Вы видеть не могли...Милкус рассказывал, что был в Одессе гинеколог-негр...Женщины в очереди стояли у него то ли лечиться, то ли рожать)

Ke
Keeper

Видел я того негра... Хотя он, конечно, не негр, а квартерон, папа у него был интервент с французского корабля, на котором Жанна Лябурб агитировала команду за мировую революцию. Звали негра-гинеколога Либерзон Шмуль Ицкович. Так шо - таки ВСЁ!

Солоха

Про Щмуля не было ни слова))) А это точно тот негр???

Ke
Keeper

Несмотря за то, шо у в городе до всех этих весёленьких событиев - один миллион сто пятьдесят тысяч населения, тот кочегар был без дубликатов.

Солоха

Вот Одесса-мама.... И тут заграница нам поможет))

Владимир Пупин

херня,я как то шел по Парижу и группу Пензюков встретил... там особо не спрашивали, надавали Пензюлей по полной.

Где Ты Там И Я

" Шерами", не слышала от них ? По французки переводится - "помогите мне", вот, от сюда и пошло слово "шарамыга" . )

Где Ты Там И Я

Хороший вопрос, Жаль, что я не француз, а ты точно не хохлушка?

Наталья Горшкова

Точно. С чего взяли?

Где Ты Там И Я

Чую по времени, а не по общению.)

Наталья Горшкова

Время московское

Где Ты Там И Я

Ты мне ещё впарь тему о Франции, буду очень рад.)))

Кристина Плотебнева

Туристы.. Любуются красотой вашего города. Ну или просто работают в вашем городе и решили осмотреть город:)

Борис

Значит - скоро будете "плевать с эйфелевой башни на головы беспечных парижан"! 🙂 🙂 🙂

Алекс Венцель

Между прочим, там находится военное производство. Непонятно как они туда попали и зачем...

Павел Полонский

Значит хороший город достойный город что бы его европейцы посещали.

Станислав

А у нас и негры ходят, любуются красотами города. И к чему бы это?

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Ну наверное Пенза скоро станет культурной столицей России)

Андрей Чувихин

Так Вы который день уже шли? Может, это была уже не Пенза?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

ну это смотря что за французы! француз французу - рознь!

Владимир Истомин

Это солдаты Напалеона заблудились,с тех пор и блукают.

Продавец Воздуха

это значит вы шли по Пензе, задумались и ушли в Париж..

Не
Неподарок

Французы.. В Пензе .... А, ну да: Серик, Берик и Ермек. 😂

Оленеслав

к тому, что у вас появился странный вопрос на спрашке

Dm
Dmitry

К поцелуям французским или же к лягушачьим лапкам 😄

Саша Иванов

Оккупация. Мы ж брали Париж? Теперь они Пензу взяли