Неизвестный Неизвестен

Все хотят в реале и ругают вирт. Может кто нибудь объяснит мне, что такое вирт и чем он плох?

Ответы
Виктор Шаламов

Вирт - это виртуальный (воображаемый) мир. Например - мир Интернета. Вещи в нём нельзя пощупать, попробовать на вкус или понюхать. Из пяти чувств человека в вирте задействуются только два - зрение и слух. А реал - это реальный, окружающий нас мир, который мы можем осязать, обонять, пробовать на вкус. А также видеть и слышать. Задействованы все пять чувств человека. А плохи или хороши реал или вирт - это зависит от самого человека. Те, кому плохо в реале, ищут замену в вирте.

Oleg Soro

Мальчик спрашивает у отца, что такое врт (виртуальность). Отец спрашивает жену, трахнется ли она с кем попало за 10000 баксов. Та отвечает, что не задумываясь. Спрашивает дочь отдаст ли она свою целку за 10000 баксов. Та тоже согласна. Спрашивает деда - даст ли он в жопу пьяному негру за 10000 баксов - и дед согласен. Он говорит сыну:"Вот видишь. Виртуально мы имеем 30000 баксов, а фактически двух проституток и старого пидараса". Понятно объяснил?

Андрей Дмитриев

а почему он вирт ? потому что мы его так назвали? )) все просто раньше мы писали друг другу письма и ждали неделями и это не было виртом ! не так ли ? теперь же все ускорилось до секунд и это очень удобно но почему то стало каким то волшебным виртом - витуально или как еще все дело в том как мы это обзовем и как к этому относимся для меня же это просто общение и приятное время провождение и еще много интересного и поучительного

Александр Петрович Кудрявцев

прогресс отучает нас от нормального общения но в этом виноваты мы сами, Конечно проще поговорить сидя дома а не в баре за кружкой пива не рискуя получить по роже за не в строчку сказанное слово,Не нравится собеседник выключи не его а копьютор, Но как иногда хочется посидеть с другом на берегу с удочкой

С. Вера

Вирт - это секс по переписке или через скайп, телефон. В вирте много всего пишут, того, чего на самом деле не делают. Люди забавляются так. Их иногда реально колбасит, сильные чувства вызывает. Потом дрочат. Очередная забава. Ничего плохого в этом нет, только людям это должно нравиться обоим.

Неизвестный Неизвестен

Вы совершенно правы в том, это должно нравиться обоим

Lonely She-Wolf

Мы сейчас здесь все общаемся виртуально? Это плохо)? А вот с коллегами сидящими рядом реально. Это хорошо? Не зависимо от того о чем общаемся....не вижу разницы если честно общение и там и там.... только я их знаю в лицо...а в виртуальном общения многих собеседников не видела вообще

Ингеборг Буковская

При общении "живьём" идёт не только обмен информацией, задействовано биополе (или внутренняя энергия, или как вам угодно называть), что не всегда носит положительный результат. При виртуальном общении вы как бы защищены от излишней нагрузки.

Неизвестный Неизвестен

Интересное мнение! Вот бы проверить...

Ингеборг Буковская

Легко. Например, вам грубо ответили, или ответили невпопад, или ещё что-то (устали, передумали отвечать, появились более интересные дела) Что вы сделаете? Скорее всего просто закроете страницу сайта и всё, через пару минут забыли. От живого собеседника не так легко отделаться, а ели это ещё и "грузовик", то и вовсе день испорчен. Это плюсы виртуального мира. Ну а минусы, скорее всего, в невозможности "посмотреть в глаза", иногда этого не хватает

Неизвестный Неизвестен

Наверное вы правы. Хотя ко мне не очень и подходит. Я не закрываю страницу а отвечаю. Очень вежливо. Но так, что грубиян потом кипятком писил.

Ингеборг Буковская

Вот вам и ещё один плюс - без драки одерживать победу, повышать самооценку))

Ольга Тимофеева

Что такое "Вирт" — (нем. Wirth): Вирт книга английского писателя Джеффа Нуна; Вирт виртуальный секс ; Вирт (район Комарно) деревня в Словакии, в районе Комарно; ВИРТ горнопроходческий комплекс и т.д. 😉 Вам какой именно хочется обсудить?

Пу
Путник

Это выход из положения для многих, поставленных жизнью в определённую ситуацию. Если двое приемлют и применяют, то в принципе, это их дело. То, что это плохо, скорее всего утверждают люди ханжи, зашоренные, лишенные фантазии и т д

Змея)))))))

плох он или нет-это решать каждому из нас..для кого-то это необходимость ибо других возможностей для слива нет...для других-сексигра разума..для третьих-повод ля знакомства в реали и возможность воплотить в жизнь их фантазии...

Змея)))))))

так тоже бывает..слыхивали)

Змея)))))))

главное,чтобы без пошлятины и скайпов развратных..хотя это не мое дело..насрать на этих мне..

Змея)))))))

ЧТО?

Змея)))))))

ааа))

Елена Алексеева

Пситеррор (психотронный терроризм, в оригинале пейстеррор) — разновидность травли с применением псионических способностей или специальных технических средств — психотронных генераторов (излучателей).

Валентина Бондарь

Вот Вы сейчас общаетесь виртуально.Задаете вопрос, Вам конкретно отвечает, ну я например. А в реале я стояла бы напротив Вас и мы с Вами говорили бы на любую тему глядя в глаза друг другу. Как лучше?

Неизвестный Неизвестен

А вам не приходило в голову, что исповедники не только не смотрят в глаза исповедуемым но и отгораживаются чем то?

Валентина Бондарь

Вы хотите сказать, что я Вам исповедуюсь? Ошибаетесь. На исповедь я хожу в храм. Я попыталась , дура наивная, ответить на Ваш вопрос

Неизвестный Неизвестен

Если вы меня не поняли то и не надо было отвечать.

Александр Новиков

вирт - существующий как бы процесс только в интернете. виртуальная реальность, виртуальные сообщества, виртуальный секс. всё это имитация буквами и работа воображения. онанизм одним словом

Неизвестный Неизвестен

Любят наверное все. Но не все признаются в этом.

Света Горгола

Наверное. Но это исключает вирт

Zima

Не все. Каждый выбирает для себя, что ему нужно. Вирт естественен для инвалидов и отбывающих наказание, чьи возможности в реале ограничены. Остальным можно жить полноценной жизнью

Zima

Я вас не упрекала, вообще не имею такой привычки. Просто так уж получилось, что я очень внимательна , и в суждениях стараюсь излагать мысль наиболее точно. И если не согласна со сказанным, то стараюсь это обосновать. Вы хотите сказать, что Настоящие мужчины хотят, чтобы их любили женщины (до сюда понятно, а дальше ? - по переписке?

Неизвестный Неизвестен

Вопрос был про вирт. Действие передается словами... Будит воспоминания, фантазии...

Zima

Так и проживете жизнь в фантазиях, а могли бы быть чьим-то счастьем

Неизвестный Неизвестен

Я жизнь уже прожил... И мне остаются лишь воспоминания...

Неизвестный Неизвестен

Мне тоже...Вспомнить то есть что...

Светлана Бижон

Тем, что отрывает от реала,делает человека лицемерным, потому что здесь можно прикинуть на себя любую личину и возомнить о себе бог знает что. Но это сегодняшняя реальность.

Неизвестный Неизвестен

А по моему наоборот. Не видя и не зная человека легче быть откровенным.

Светлана Бижон

Не отрицаю, но часто , особенно у юных, действительно сносит голову. Кто-то сидит здесь во время коротких перерывов в работе, а кто-то подсаживается как на наркотик и совсем забывают о тех, кто рядом- проблема выйти на улицу и пообщаться. Говорить, видя собеседника, на много приятнее, как мне кажется.

Неизвестный Неизвестен

Смотря о чем говорить. Обратите внимание - исповедник и исповедующийся не видят лиц друг друга. Но вы правы в том, что молодежь подсаживается на вирт не научившись разговаривать в реале.

Ви
Виктор

"Вирт" прекрасен... Свобода восприятия: можно СОчувствпвать, можно всё пропустить мимо без обид и восторгов. "Реал" - жизнь... все чувства в "ходу"... "Не спрятаться, не скрыться"...

Nikolai Tabaranu

вирт и плох и хорош одновременно.. плох тем, что он не в состоянии объективно передать собеседнику все нюансы реальности и этим самым может заставить заблуждаться..

Ускользающая Натура

Это взаимные фантазии на тему. Если с фантазией все в порядке, то может быть вовсе не плох! Почти как читать эротический роман, но при этом еще быть его персонажем.

Александр Александр

Ни чем он не плох . А как еще знакомиться с дамами ? Пообщаться и подружиться . Мало ли людей подружились в сети и встречались ? Не многие знакомятся где то на улице

Елена...

Странно вирт это как написать раньше письмо и его не отправить а послать телеграмму,что письмо написано..а ты вот знай что письмо есть и думай что же там было