Ти
Тим

Как вы думаете, человек действительно произошёл от обезьяны?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет, даже 99.9% сходства в ДНК не даёт того что человек от обезьяны, и даже схожие группы крови обезьяне не дает быть как человек, и никчёмный 0.1% разделяет как небо и земля, ибо если так, то обезьяны давно стали бы как мы умными, со своей цивилизацией не хуже нашего, но сколько миллионов лет прошло, они ещё не умеют разговаривать, и стать по уму наравне с человеком, и почему то примитивные обезьяны выжили, а более умные переходные существа к человеку вымерли

Шамрик Айрапетян

Сама я очень в этом сомневаюсь, как-то сомнительно это,но не доверять Дарвину - это уж большая самоуверенность. Вот такая информация к размышлению....

Наталья Глотко(Татукова)

От кого бы ни произошел, главное, чтобы в дальнейшем оставался человеком. Гипотез много, но точного ответа не знает никто.

Татьяна Никитина

От нее родной , от нее. Есть же определенные доказательства. Какая разница кем человек был. Важно каким он будет.

Бегущая По Волнам

Наблюдая за тем, как старшая дочка собирает игрушки от киндеров в коробку ногой, могу только согласиться.

Ти
Тим

ясненько

Екатерина Ченцова

Судя по стремительной деградации общества..вероятнее предположить, что обезьяна произошла от человека

Улугбек

Это уже не имеет значения... Вопрос давно потерял смысл... Жить надо сегодня и... для будущего!!!

Наталья Фоканова

Скорее нет чем да. Если да, то не понятно что мешает обезьянам эволюционировать сейчас.

Ксюша

Думаю,что нет! Просто некоторые люди своим поведением очень напоминают обезьян !!!

Елена Кузнецова

Конечно! Путем генных мутаций в результате работы с нами инопланетного разума.

Инга

нет,конечно...ещё ни она обезьяна не заговорила,а сколько их дрессируют.

Светлана Дмитриева

Ученые утверждают, что да! На самом деле спорный вопрос и интересный

Фе
Феникс

не уверенна, но некоторые особи так уж точно произошли от приматов))

Инна Балабанова

Судя по Вашей, поставленной фотографии можно сделать вывод, что да.

Альберта Масюкевич

ПУСТЬ ДУМАЮТ ПРОФЕССИОНАЛЫ, а я ЛИЧНО - ОТ МАМЫ И ПАПЫ. Хороших дней!

Lana Lana

Не думаю.....обезьяны это один биологический вид, а человек другой...

Яна Баштар

Процесс оборотный...По-моему идёт движение от человека к обезьяне

Фёдр Питер

нууу, что уж так всё односторонне - однобоко 🙂

Люба Грибанова

Для меня главное,чтобы человек был умнее того от кого произошёл.

Натали

Некотрые люди да... Как посмотришь на них- ну точно от макаки...

Элеонора Ничипорова

Судя по поведению некоторых, то уверенна, что от обезьяны.