Макс

перекс от рака лечит?

Ответы
Юрий Капитанов

НЕТ - от рака есть средство у правительственной лаборатории ,НО,оно стоит бешенных денег !

Макс

Эх юра ты смотри в ютубе проф.Неумывакина

Юрий Капитанов

Ха- ха-ха -ты меня хочешь познакомить с тем ,с кем я здороваюсь за руку каждый день ??? - тебя не туда направили (смотри -не ошибись !!!).

Марина Григоревская

Ну если, как профилактика от рака.. Но лечение- на вряд ли

Макс

нет у меня рак печени было по неумывакину лечилься 2 года пью не умер врачи в шоке

Марина Григоревская

Я когда-то читала про Неумывакина, его методикой перекисью... Но не все с этим согласны... А Вам здоровья!!!!!

Александр Третьяков

Я не врач, да и препарата такого, как "перекс" я не знаю

Александр Третьяков

Есть ПЕРЕКИСЬ ВОДОРОДА (Н2О2) 3%. Этот препарат используется не только в медицине (в частности- для дезинфекции ран, остановки различных кровотечений..,как лекарственное средство), получения кислорода, отбеливания тканей, бумаги, в ракетном топливе- окислитель и т.п. Как лекарство- посмотрите работы проф. И.П. Неумывакина, в частности- "Перекись водорода на страже здоровья"

Лора

не перекись, ни сода, ерундой не майтесь...

Зона_Іn_Тересу

напрочь? есть счастливчики излеченные ?

Анна Мерк

перекись...есть данные что лечит...

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

перекс лечит .. от ..импотенции .

Hrachya Kyureghyan

нет, если это уже привычка... )

Ирина

Перекись повышает иммунитет

Зоя

Лечит! Я пью утром ежедневно!

Александр Шебалин .

Не знаю что такое :"Перекс".

Александр Шебалин .

Спасибо,гляну в поисковике.

Макс

проф.неумывакина посмотри в ютубе

Ва
Валентина

Простите...Бог может все.

Ва
Валентина

Не все в него верят, вернее хотят закрыть .....на него.

Макс

у меня печень болел силно по проф неумывакину лечился

Ва
Валентина

И Вы пришли к Богу?

Ва
Валентина

Вы правы.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ничего от рака не лечит.

Как говорит один мой хороший друг - доктор: - Если у Вас вылечили рак, значит у Вас его и не было...

Алекс Гордон

п тожео ходу и от жизни

Валентина Тян

от рака нет лекарства!

Макс

есть моего друга спас перекс от рака печени врачи в шоке

Ирина

врачи от рака лечат

Дуся ***

что это перекс?

Татьяна Батракова

я не профессор.

Василий Неколаевичь Четвёркин

смотря какова

Лариса

Сода.

Лариса

Не в курсе. Сода ощелачивает организм. Нет возможности расти раковым клеткам. Они кислую среду любят.