Ал
Александр

я вот максимум 179см в обуви, но смешно,а вот мне понравится женщина 175-184-192см,ну я рассматриваю их я ,ну карлик не бывает 54 размера одежды или бывает? а мне нравится тоже когда женщина выше меня,хоть ноги длинные..ну красиво.... а так от 154см рассматриваю,но они злее намного ,чем норм роста 165,это не всегда,но тенденция..мне проще искать 170-174 женщин,но они меня отвергнут,скажут не бизнесмен и чмо позорное старое и нет даже 5тр в сутки,все посуточно же,посуточная любовь к таким как я русским,..? (пишу с сарказмом и юмором,не воспринимать серьзно)

Ответы
Наталья Наталья

А нужны высокие только из-за длинных ног? Я со своим 173 см всегда искала выше себя. Было так не по себе, когда парень ниже, а я ещё на каблуках 🙈

Ал
Александр

я 177см ростом рассматриваю от 154см минимум женщин,ну я в ботинках 179см,вот и максимум до такого роста))

Давыдов

Сам высокий 190см.Никогда не хотел выше. Оптимально рост женщины 168-176.И комфортно с такой везде. Вес тоже до 70кг

Qqqq Qqqqq

бедный малый да девочке главное чтоб юноша был интересен а не то что у него от 5000 и выше в день дохода

Ал
Александр

Это все вначале так

Qqqq Qqqqq

и потом

Ал
Алина

Угу как у вас все запущено молодой человек...Почему такое мнение, о себе и о женщинах?

Ал
Александр

по другим сужу

Ал
Александр

я за критику кнструктивную, если опрадано то буду менять себя

Ал
Алина

Интересно какая у вас картина конструктивная я же не знаю?

Ал
Александр

может ктто что то подскажет ут

Си
Стиф и Нудныкот

🤔..вы шё юноша их всех замеряете, ась.. .Просто переспать и оценит не пробовали...?

Ал
Александр

Я за постоянство

Си
Стиф и Нудныкот

... хм, с такими вывертами с линейкой? Посуточная любовь?...

Ал
Александр

Нет.это теория

Си
Стиф и Нудныкот

..теория посуточной любви.. .?

Ал
Александр

Не.мне таких не надо

Св
Светка

а как понять, где здесь у вас сарказм, а хде юмор? 🤔

Овощных Дел Мастер.

Можно поменьше цифр? У меня голова закружилась..

Ад
Адский

155-177, ну это такие были) но я с рулеткой не хожу))

Марина Владимировна

Так найди себе девушку по карману!! И по члену!

Ал
Александр

Уже все

Сергей Никифоров

По мозгам - не получится...

Ал
Александр

с мозгами у меня все нормально

Сергей Никифоров

Алкаши себя тоже не считают алкашами.

Ал
Александр

я работаю,пью пиво в меру,которую сам для себя определил,чтоб эта мера не мешала мне работать. кто не знает контроля,тот пусть сидит трезвый

Vfy

Я читаю просто набор слов и смысл потеряла....

Сергей Никифоров

Пьяненький Сашка с утра.. .

Марина Мясникова

Вообще пофиг...какой рост, сколько денег...

Сергей Никифоров

Марина - умничка. Но у Саши своя теория мироздания...

Сергей Никифоров

Из черепахи зайца не сделаешь...

Надежда Борисова

Саш.всякое бывпет.не все богатые

Тимербулатов Рамис

Юмор и ты Саня ,несовместимы😁

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я даже не дочитала 😂

Wh

Мощно ты обработан

Ал
Александр

кем же?

Wh

Обработан кем-то под хохпяцкие молодежные понятия, может и есть хохол

Ал
Александр

нет,хохлов нет в роду

Wh

А чего нудный такой и меркантильный ?

Ал
Александр

я не меркантильный! пишу разные просто вопросы..мысли такие

Wh

В Челябинске что, нерусские рулят ?

Ал
Александр

русские все

Зубика .

184 -это талия ?

Ал
Александр

Талия 60

Андрей Каширин

В сутки?

Ал
Александр

за 8ч

Миледи

я 161 см

Ал
Александр

нормальный рост

Миледи

спасибо

Ин
Инна

Ужас

Ал
Александр

в чем же? тогда не читай этот "бред"

Ин
Инна

Набор слов, без смысла

Ал
Александр

понятно

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

😉👍