★★★ Андрей ★★★

А Вас часто ГАИшники штрафуют на улицах вашего города или всё таки чаще приходят "письма счастья" по почте...!?

Ответы
Иван Васильев

с магазина выше к машине подошёл Шатнуло они за мной стояли увидели поехал метров через 100 МИГАЛКУ и ПО ГРОМКОЙ СВЯЗИ ВСТАНЬТЕ У ОБОЧИНЫ встал вышел ОН ДЫХНИ а там 00000000000000000 Я ему видишь табличку Инвалид всё он но 99 процентов извинился и отпустил сказав ЕТЬ ТИХОНЬКО ОСТОРОЖНО Я и уехал это было 3 раз когда до меня не докопаться было

Дилмали Грегори

Это давно было, лет пятнадцать назад. Едем на Газеле из Москвы в Серпухов. В лесу машина с гаишниками спряталась. Не помню, что они нам вменили, но аргумент привели весомый. " Нам это разделить на восемь рыл надо." Вскоре свернули мы деятельность и уехали к дальним берегам. Не нужны мы своей стране.

Ан
Анжелика

Тормозят и начинают проверять на письма счастья,вот сейчас судят меня, такой криминал,просто кошмар!!!Два недоплаченных штрафа по 500 рублей,ну нет мне прощенья!😁

Никита Козлов 78Rus

Меня вообще редко штрафуют, тем боле, что на месте штраф не берут, а составляют протокол и оплатить его можно в течении 2-х месяцев, да ещё можно обжаловать.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Лично меня останавливали 2 раза только пока за нарушения,штраф только раз,первый простили видать за красивые глаза😁Писем пока не прилетало

★★★ Андрей ★★★

А можно желание загадать?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У меня только память от нее,а способностей нет))

★★★ Андрей ★★★

Ну хорошо хоть не куриная память у тебя, как у некоторых

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

- У тебя память - как у золотой рыбки. - У какой рыбки? - У золотой. - Кто золотой?
А куриные обычно мозги)

Мари

Я слишком молодой автомобилист, потому пока слежу за правилами) и не боюсь сотрудников ГИБДД) правила ещё помню) некоторые даже наизусть)))

Тыдыщ Ч

Вот несколько месяцев назад пришло письмо из Италии за превышение скорости. Год они меня искали! 65 евро, кажется ))

Тыдыщ Ч

я криминально не мыслил, старался соблюдать полностью ))

Евпатий

Вот и плати. Гы

Тыдыщ Ч

заплатил, естественно )

Евпатий

Смекалистей надо быть☝️

Тыдыщ Ч

лучше аккуратней )

Helena Veselova

Не приходят, не штрафуют. Иногда останавливают. Проверяют документы или правильно ли детей перевожу.

Сергей Черных

Приходят....письма и это наверное хорошо, не люблю общаться с ГАИшниками часто попадаются МУДАКИ,

Мария Давыдова

Поскольку нам такое счастье и даром не нать, и за деньги не нать, всё мимо: и гаишники, и письма)

Сергей Толстель

Постоянно письма и ящик, и на мыло и в телефон....Сукины дети, а живых гаишников давно не видел.

Олег Самохин...

Ни один гаишник не смог проехаться на моем байке медленней чем он везет... только по почте...

Алексей

Последний штраф был много лет назад. За техосмотр, когда ещё страховок не было в помине.

Десант

за последние несколько лет уже не останавливали вообще, а радар-детектор спасает.

Николай

практически не останавливают... езжу по яндекс картам - о камерах предупреждают

Alex Pakis

Смс-ки, сука, приходят, каждый раз, как в соседний город съезжу...🤦🏼‍♀️

Особенная Особа=)

Адин рас толька была.. я улецу пирихажу всигда где нипаложына... па их мненею

Ла
Лариса

Письма по почте. Ускоряют, через госуслуги периодически проверяю штрафы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не штрафуют.. и письма " отбиваю" льготник я👮👮👮

Лизавета Ромашкина

Живем в провинции-писем меньше-чаще тормозят вживую-"подозревают"...