Любовь Боровикова

Вот сижу и поражаюсь-зачем люди здесь,зная,что это сайт для вопросов и ответов-пишут цитаты и всякую в этом роде чушь.Здесь же по названию ясно,что это не место для цитат,как вы чувствуете себя сегодня,какой хороший день и.т.п-зачем на этом сайте такое писать-это же не мой мир,ни контакт и.т.п-вы показываете свой ум,показываете насколько вы развитая личность,что вы этим здесь доказываете?

Ответы
Юлия

ой, а я здесь время убиваю пока мне работники файлы шлют, ничего более и нет серьёзного отношения, как и вообще ко всему что касается инетжизни)

Гречаночка

здесь просто общаются и расслабляются)) под дулом пистолета вопросы здесь не задают))

Любовь Боровикова

общения-с цитатаи и как у кого дела-на этом сайте-про вопросы никто и не просит вас писать-но фразы,которые здесь не нужны зачем писать-правильно здесь общаюся чтоб что-то узновать,чтщ-то спрасить,а не о том как кто-то проснулся и пончл для чего он живет-и не только я об этом говорю-многие этой глупости поражаються-общайтесь ради бога-друг с друкгом и цитировайте хоть Сократа,Цецерона,Цезаря,но между собой-и так эти цитаты уже заколебали в соцсетях-думаешь хоть здесь от них отдахнёшь,а здесь ещё они глупее чем там.

Фаина Науменко

Мне кажется просто отключается человек от всего, когда пишет здесь...

Ig
Iglova.lera

возможно что ничего не доказывают, а просто вступают в дисскусии

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

тебя хотим задушить своими цитатами! Иди сюда МОЯ ДЕЗДЕМОНА!!!

Антонина Стасевич

Ну это Вы так думаете, другие думают иначе. И кто прав - ?

Любовь Боровикова

те кто считает ,что здесь не сайт обмена постоянными фразами из моего мира и контакта-хоть хотите умными показаться свою пишите,а не из сетей одно и тоже вносите!

Та
Татьяна

Лично я вопросов не задаю. Только отвечаю. От скуки.

Ева

А вы что хотите показать или доказать...?? 🙂

Любовь Боровикова

я хочу здесь отдахнуть от этих цитат,фраз и просто нормально пообщаться-от них и в соцсетях устаёшь и здесь они и тоже самоё-и не только я против этого-многие тоже от этого устали-умничайте в соцсетях

Нуртас Амангелдиевич

ничего не доказываю, я всегда честен всем

Ольга Швец

ой как строго судите не заходите на сайт

Любовь Боровикова

Вот те кто пишет зачем заходит эти фразки?Я захожу по делу-что-то спросить,узнать или кому-то на что то ответить-этот сайт для этого и создавался,а не читать всякую чушь,которую в социальных сетях полно,а вот зачем писаки этой херни сюда заходят-вопрос?

Ольга Швец

может своего рода и спрашивают мнения

Любовь Боровикова

ага-как им туалетную бумагу привозят когда они пожелают))))))))))))))))))))))

Любовь Боровикова

спасибо-)))))-удачного вам вечера

Валерий

что жизнь интересна и разнообразна

Anna Shell

ничего.потому что это все неправда

Дм
Дмитрий

Может что-нибудь на ум прийдет )

Любовь Боровикова

))))))))и не только на ум-удачного вам вечера!

Kazashka Iz Muragera

просто даю советы и ответы

Людмила Иволга

Лично я только отвечаю!

Любовь Боровикова

я не про вас-есть такие персонажи-только цитаты,которые уже и соцсетях приелись-реально-приходишь в спрашивалку что бы от них отдахнуть здесь отдахнуть и опять всё занова,но порой здесь они тупее и глупее чем там-ну что за фраза"я так люблю любимую,что даже стал с дивана и привёз ей на работу туалетную бумагу"-класс?!

Людмила Иволга

Ой и не говорите!!!Порой даже из-за таких тупостей сюда интерес пропадает заходить!

Любовь Боровикова

и я о том же-это же не социальная сеть где нужно уточнять кто как и где находится,как любит себя итп-почему адменистрация не запретит это и сменит названия на коментирка-нужно вести ограничения на эту чушь-если будет так продолжаться-кроме этих писак сюда не кто заходить не будет-многие ушли от сюда-стала здесь скучно и не интересно,а ещё и писаки убивающие рабочее время как многие пищут завились в большом количестве-пиппей-без коментариев-реально здесь становится скучно-тоже если здесь многое не перемениться закрою и удалю свой профель-удачного вам вечера!

Людмила Иволга

А я уже удалила!Потому что РЕАЛЬНО здесь неадекватные личности попадаются!ПРОСТО ПРИДУРКИ!!!!

Сания Булаткулова

Я не вхожу в их число 😑

Любовь Боровикова

и славу богу-удачного вам нового года!

Sergey Perezhogin

рабочее время убиваем

Любовь Боровикова

да- всё ясно с вами.......................................без коментариев

Серик Оспанов

согласен

Мири

Зачем?

Мири

Ок)))))))

То
Толян.

ладно -пусть блин...выговорить проще..)))

Мири

Умничка)))))))

То
Толян.

))))))))))))))))))) заалел)))

Мири

))))))))))))))))))