К.
Коровьев .

Если рассуждать,что свойство государства -- ннзависимость....то Израиль - государство..? Или вассал америки?

Ответы
Semik Gruzni

Если учитывать что еврейские деньги держат Америку, то еврейский Израиль вряд ли можно назвать Вассалом. Евреи из СССР чухнули, и он рухнул. Америка пока этого не хочет.

К.
Коровьев .

Ну думай так...

Semik Gruzni

Всему есть свое время. Время разбрасывать, и время собирать.

Надежда Из Сибири.

Но пока ещё не собираем

Semik Gruzni

Посмотрим.

Надежда Из Сибири.

Конечно,Семик

Николай Ушаков

Независимость реальна только в мышлении! МИР зависим от войны, так что Израилю две цены!! Себя он ценит и его! Такая разница, вассальнее всего!

Игорь Кулаков

Скорее партнёр который не может без Америки и пук...уть

Григорий Таланов

скорей америка вассал израиля ,как и вся европа

К.
Коровьев .

Поржал

Realistka

искусственное государство - паразит.

Кирилл Морозов

Дай бог так тебе воевать, как евреям.

К.
Коровьев .

Зачлена?

Кирилл Морозов

А по-русски?

К.
Коровьев .

Зачем типо

Кирилл Морозов

Уже понятней. Дрючат они арабов уж полвека.

Володя

скорее это США вассал Израиля

Любовь Ф

70 лет независимости отметили