Ко
Космонавт

Отвлечемся от Космоса и вот история, которую вы наверняка не знали. Полное имя Дома Романовых: Гольдштейн-Готторп-Романов. Под официальным флагом Романовых написано: "Родительский дом - Дом Ольденбургов". А Ольденбурги это вассалы дома Габсбургов. Габсбурги это сефардские евреи. Таким образом Россией правил дом Романовых, который есть филиал еврейского дома Габсбургов. Признайтесь, не знали же про это?

Ответы
Ч-
Человек - Невидимка

Нет, но всё равно спасибо. Давно заметил за собой такую штуку, когда узнаю, ну например в Википедии, что какая-то известная личность имеет еврейские корни, я испытываю чувство, напоминающее удовлетворение. Могендовид, как знак качества - это само собой, плюс куча ещё каких-то положительных эмоций, пока ещё не определённых словесно )

Лора Иванова

Правители Англии и всех домов Европы практически родственники. Таким образом не только дом Романовых евреи. Почему заострили внимание на России? Хотите заклеймить, как вам кажется?

Ко
Космонавт

Не хочу клейить. Просто обидно, что нами веками управляли евреи и до сих пор так.

Игорь

Дык, их ближайшие родственники (Саксен-Кобург-Готские), более известные ныне, как Виндзоры, охотно хвастаются родством с царём Давидом, и, среди принцев практикуют обрезание☝️🤓

Евгений

Тут даже я офигел. Правление Габсбургов начинается с 1342 года в Австрии. Сефарды пришли из Испании после 1492. Не иначе, у этих сефардских евреев была машина времени.

Татьяна

Дебил, а не космонавт. Сефарды на век позднее появились на этих территориях, может бабка Габсбургов на отдых выехала в Испанию, и там согрешила с сефардом?

Ко
Космонавт

Сведения противоречивые

Татьяна

Это же не современная история, а та, которую не переписывают под себя властьпридержащие

Александр Мальцев

Император Николай !! тоже интересовался, есть ли в нём русская кровь, на что ему было заявлено, чтобы он не беспокоился, у него есть кровь графа Орлова.

Наталь

Миром правят сильные. Сильными правят хитрые. Если это так обидно, что ж вы веками рукавом кровавые сопли вытираете и кланяетесь ниже?

Игорь Прянишников

И даже флаг дома /Романовых приведёте? А герб не хотите? А с чего это Габсбурги стали сефардами? А главное - когда?

Наталия Евдокимова

Я хорошо знаю историю. Спасибо. И Тюдоров, и Валуа, и Романовых и Ольденбургских и Готторпских и всех остальных.

Ко
Космонавт

Ну и что

Суфия Каримова

Про Романовых,нет,но вот невесты из Европы для Российских царей русскими не были...

Сила Ветра

😁 есть много, друг Грацио, на свете, чего мы не знали. Ну и что? Что это меняет?

Ко
Космонавт

Но узнали же от меня.

Сила Ветра

Ну, я бы тебе доверять не стала. Я узнала, что ты об этом потрындел - не более того.

Ко
Космонавт

Так ты имеешь право перепроверить инфу.

Сила Ветра

Но не имею ни малейшего желания тратить на это свою жизнь 😊😉

Ко
Космонавт

Понимаю тебя. Ты же Дебилочка, хоть и влюбчивая 🤣

Сила Ветра

😁 да и ты умищщем небогат, хоть и не догадываешься об этом 😂.

Ко
Космонавт

Я давно догадался😂

Ирина

в наших царях столько царских кровей намешано...зато уродов не было

Ко
Космонавт

Если народ жил плохо, хуже чем другие народы Европы, значит они были уродами

Ирина

народ нормально жил.как и все

Ко
Космонавт

Оибаешься. Очень на много хуже.

Фи
Фиан

Признаюсь, не знал. Но очень рад, очень, что всё именно так.

Ко
Космонавт

Это очень печально для русских

Фи
Фиан

Чем же? Объясните.

Ко
Космонавт

Они гнобили русских

Фи
Фиан

И что? Гнобили. Сами своими царскими руками гнобили? А всё окружение тоже еврейский филиал? Бояре, дворяне, графы, князья, помещики. Все русские. И русских же гнобили. Это власть

Эльвира

Конечно, знаю. Гольдштейн штамповал принцесс для России.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Что Романовы евреи ?Читал об этом ,да много кто говорит

Alex Pugachov

Знал что все короли Европы и Николай кровно повязаны

Олег

младшая ветвь по женской линии. ничего не значащая.

Ко
Космонавт

Не зря у евреев еврейство по маме. Именно мама передаёт 1/2 того, что у неё есть. Отец может быть любым.

Олег

глянь лучше фамилии тех кто стоял у истоков вчк

Ко
Космонавт

Жиды, я знаю. Первые наркомы тоже они.

Олег

знали ведь где руки греть можно

Вечеслав Дмитриев

немцы голландцы британцы . евреи из другой оперы

Полина Скальпель

Нет такого места, где бы их не было. Евреи везде.

Ко
Космонавт

Как их уничтожить

Полина Скальпель

Пусть живут

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тож мне открытие. Жиды давно весь мир захватили