Артём Кузнецов

вот интересный момент - без разницы кто вы по профессии. если вас друг/подруга порекомендовала и вы взяли работу то дали бы определенный процент своему (своей) другу/подруге?

Ответы · страница 2
Ко
Котэда

это еще за что?

Артём Кузнецов

за рекомендацию!

Ко
Котэда

да на фиг нужно. Это ж чистый сволочизм

Александр Вяткин

А они требуют?

Юленька Бенеш

Конечно

Николай Смирнов

Точно.

Артём Кузнецов

точно дали бы?

Ехидна Болотная

Нет

К.а.н.он

Нет

Ромашка

да

Артём Кузнецов

спасибо за честный ответ! а то я друга отрекламировал - он сделал работу, а когда ему поднял вопрос - он сказал типа друзьям деньги не дает, а если подниму еще раз этот вопрос то перестанет общаться

Артур. Владикавказ.

Да