Евгения Барковская

Люди я в трудной ситуации помогите найти дополнительную хорошо оплачиваемую работу. То везде столько обмана и лжи.Это вообще реально?

Ответы · страница 2
Петр Иванов

только не в инете

Евгения Барковская

это точно тут вообще один обман

Николай Бочкарёв

Нет. Нереально.

Евгения Барковская

Да и не прошу денег я прошу совета может есть где вахта знаете что платят и что не обманут. То подруга уехала ни денег ни чего ей родители еще на билет высылали

Евгения Барковская

Николай Бочкарёв

Дак если б мог, посоветовал бы. Посоветовать-то нечего.

Евгения Барковская

Ну может что узнаешь где или друзья подскажут так бывает информация раз и пришла. Пока переписывались и день рожденье кончилось столько лет столько бед

Батима Ускумбаева

В каком городе?

Евгения Барковская

Это не город не большой поселок 100 км от г.Абакана и 80 г.Минусинск 650 г.Красноярск

Батима Ускумбаева

Сетевой маркетинг. Компания Amway! Очень серьезный и высокодоходный бизнес. Можно сделать онлайн регистрацию через мой номер НПА - 7641388Ускумбаева Батима Зейнельгабиденовна. В Красноярске есть Торговый центр Amway. Интересно?

Евгения Барковская

Извините спасибо я там уже была

Батима Ускумбаева

Тогда поинтересуйтесь -откройте сайт Amway. Ru.посмотрите автопрограмма от компании Amway! А бонусы с сентября сногосшибательные. Присоединяйтесь .-не пожалеете. Тем более ,что продукция для вас знакома.

Захар Щетинин

стюардесса

Евгения Барковская

Боюсь по возрасту не пройду всего 18 и маленький хвостик

Захар Щетинин

да, если маленький хвостик, Вас с руками оторвут в любой бродячий цирк или кунсткамеру

Ник Ци

Реально!

Ник Ци

Дайте обьявление на Авито , с предложением своих услуг...

Виталик Сергеев

Реально

Евгения Барковская

Я живу в поселке Красноярский край ближе к г.Минусинск Абакан

Сергей Данилов

ПРОСТИ

Сергей Данилов

НЕ ЗНАЮ