Станислава Левицкая

Какие там еще,в Думе хотят присоединить области Украины,к России!!?? А они у людей спросили,хотят ли они быть российскими!?

Ответы
Эд
Эдуард

А какой смысл теперь кого-то спрашивать? Зеленский хотел войны с Россией , он ее получил,а на войне так или иначе все решается силой. Ему далии целых 8 лет с 2014 до 2022 гг ,чтобы решить все мирно,договориться с собственными регионами и сохранить целостность страны. Теперь все будет так,как решит Путин,как решит Россия. У него был шанс,он его упустил. Кто ему виноват? Что думают люди,простые граждане,теперь останется за кадром. Собственно,в самой России все делается так же, а общественное мнение,которым часто прикрывается власть ,либо формируется с помощью подконтрольных СМИ ,либо просто фйальсифицируется. Как,впрочем,и везде.

Лю
Любовь

Кто будет спрашивать когда такая катовасия? Надо вернуть Одессу- главный бывший русский порт. Императрица Екатерина II в подписала указ о строительстве Одессы и ее порта, отстроили такую красоту!!! Иначе там постоянно будет стоять флот НАТО и все деверсии по черноморскому побережью (особенно Крымский мост) будет постоянно являться мишенью. А желательно не допустить границ Украины до черного моря. Я против войны, ну УЖ раз так пошло, так надо закончить уже.

Га
Галина

Хорошо, тогда пусть они выполняют все, что обещали , уходя в незалежность---главное, быть нейтральным государством и чтоб никогда не быть в НАТО, они способны перестать быть нацистами--бандеровцами, без натовских военных баз на Черном море?...они способны выполнять то, что обещано?....сомневаюсь, нацисты никогда не станут мирными людьми, жить в мире с соседними государствами они не способны?

Га
Галина

Мы сейчас обсуждаем заданный вопрос про Украину, в нем нет вопроса про прибалтику, я не собираюсь попутно рассуждать про все, бывшие республиками по периметру России....Ладно, я ответила на заданный вопрос как хотела и что думаю....диалог закончен...😷

Игорь L

"по периметру"...где таких словто нахватались...

Га
Галина

В школе еще нахваталась, на уроке математики...есть слова синонимы из географии---по всей границе государства....так понятнее??😳

Игорь L

а когда вы впервые стали использовать это слово в географии?

Га
Галина

Как всегда--зададут вопрос и тут же переходят на личности....мои школьные знания что ли хотите проверить, так это было очень давно, я училась в советских школьных заведениях и до сих пор многое помню, чему нас учили и проверяли потом знания билетами на экзаменах...🤔

Ни
Николай

Есть ещё один аспект,а хотят ли россияне этого присоединения к их стране?Биомассу России никто не спрашивал ни за Крым,ни за мутные"новые"территории,которые при принятии в состав РФ не имели и не имеют сейчас ни площади,ни границ,ни количества населения.Такого тупого состояния Россия не имела никогда.В Кремле временщики творят что хотят забыв о здравом смысле.

Владимир Чернявский

Когда российские войска освободят эти земли от нацистов, это будет победа. Те жители, которые хотят воссоединения с Россией автоматически становятся победителями, те же, которые не хотят - соответственно побежденными и сюсюкаться с ними никто не будет. Живи по нашим законам или вали в Галицию, будешь жить по пшецким. А ваших скотских законов уже нигде не будет.

Станислава Левицкая

Какая то идеалистическая картина.Но так не будет!

Владимир Чернявский

Благодарю за комплимент, да, в России такая картина.)) А побежденных никто спрашивать не будет и откровенных врагов за спиной не потерпят.

Станислава Левицкая

Почти два года топчутся на мсте ,а результатов ноль..

Владимир Чернявский

Украина - тактическая задача, стратегическая - Запад, с долларом и НАТО, в общем Система. Время играет за Россию. В Европе потихоньку уже пошли подвижки, а США, похоже, собирается сыграть в ящик без чьей-либо помощи. Нам Европа нужна, России, да и никому не нужна нищая Европа. Но жирок им сбрасывать придется.

Пётр Ермаков

Хотят, конечно хотят - для этого и существуют и референдумы...Некоторые области, переданные в своё время большевиками Украине уже де-юре в составе РФ. Сейчас вот разберутся с НАТОвскими ВСУ и процесс этот продолжится - можете не сомневаться, а просто наблюдать за этим...

Станислава Левицкая

Как моно быть такими наивными!!Конечно,когда нет выхода,подпишут все что угодно.

Пётр Ермаков

Як то кажуть Бердичiвляни - мона, звичайно мона...

Алексей Старшинов

А у граждан Незалежной спросили, не готовы ли они отдать некоторые области России,взамен того,что их отцы, братья, сыновья вернутся с фронта живыми и прямо сейчас? Кстати,первый батальон бывших военных ВСУ сформирован и ждет отправки на фронт защищать Россию!

Станислава Левицкая

Каких граждан и какого региона?Если Донбасса,то может быть и не более того..

Алексей Старшинов

Нет, всех граждан. Во Львове Полтаве, Житомире и Днепре??? Хотят они умирать за интересы АМЕРИКАНСКИХ МОНОПОЛИЙ, или не хотят? Идет передел Мира и ничего с этим не поделать...

Станислава Левицкая

У меня в Житомире и в Харькове живут сестры..не придумывайте ерунду!

Алексей Старшинов

Слабые страны исчезают с карты... Украина как появилась относительно недавно, как государство, так, кажется, и исчезнет... Состоит это образование из бывших земель русских, польских, литовских, румынских и прочих--прочих. Государственность Украина получила только в составе СССР. Все советское там нынче выбрасывают на помойку истории. Вашим сестрам здоровья и терпения. Пусть их мужики поскорее возвращаются с фронта домой живыми. Они (сестры) хотят и дальше воевать с Россией? Вы их спросите...

Станислава Левицкая

Воевать не хотят ,но и быть в составе России -тоже не хотят

Валерий Чальцев

Спросят. Обязательно спросят. Против развала СССР проголосовало 70% населения,развалились. Сейчас с помощью электронного голосования (все дружно поддержат кремль)Вот когда народ "спросит", тогда им будет не до голосования😟

Олег

Украина отказалась от советского наследия. Российские территории тоже входят в их число. Эти неблагодарные свиньи везде скинули и раздолбали кувалдами Ленина который им отделил наши территории.

Елена Корсикова

Правильно.

Sebastian Pereira

Верно

Игорь Морозов

Да и нас не мешало бы об этом спросить ! Всем лезем помогать , а сами нищие . Пенсионеры живут на грани выживания , за то Африке долги прощаем , Сирию восстанавливаем . Теперь Израиль на очереди .

Дмитрий Каракозиди

США не спрашивали у россиян когда базы НАТО устраивало всё ближе и ближе к границам России и не спрашивали у россиян когда выделили деньги на обустройство военно морской базы в Севастополе.

Станислава Левицкая

Значит нужно силой,без желания народа,присоединять территории?

Дмитрий Каракозиди

Или ждать 22 июня 1941 года?

Любомир

вы читаете свою желтую прессу, а у нас прововодили реферундум, ваши типа воины только и могут за вашими спинами воевать детсад, роддом больницы позорные сыкуны и ждуны

Станислава Левицкая

Я живу в России

Любомир

тогда не понимаю откуда такие вопросы

Станислава Левицкая

Потом то я знаю,какой настрой у многих,живущих в этих областях

Любомир

вы читаете свою желтую прессу, а у нас прововодили реферундум, ваши типа воины только и могут за вашими спинами воевать детсад, роддом больницы позорные сыкуны и ждуны

Леонид 獅子急 Шестаков

все присоединения только на основании референдумов и при официальном изъявлении желания... не делайте из себя дитя несведующее... и не подавитесь желчью своей...

Станислава Левицкая

Вы мня просто рассмешили!Какие референдумы в воюющей стране и кого присоединять,если все области наполовину под Украиной!

Леонид 獅子急 Шестаков

даже воюющие страны имеют на местах выборные рады и назначаемых руководителей... по идее, они не воюют, по крайней мере, российская сторона под страхом уголовной ответственности, не бьёт по мирным жителям, школам, детсадам и прочим... за исключением того, когда в них засели бандеровцы... на освобожднных территориях, власть перестраивается и восстанавливается, но порядок её образования не меняется.... после этого, по желанию, она организует референдум, а дальше - вольному воля... никого ещё силком в РФ не тянули...

Станислава Левицкая

Слишком все в розовом цвете..

Леонид 獅子急 Шестаков

юридически всё соблюдается в полном соответствии с нормами, утверждёнными, в том числе, и ООН.

Чанга Чунга Чунгович

Сначала вторгнутся, а потом под дулом автомата "спросят". Да и ответ-то не нужен никакой, просто оформят протоколы референдумов, как это было на Донбассе и пр.

Черная Мамба 🇷🇺

Конечно, для этого и проводят выборы и референдум. Люди проживающие на этих териториях согласны и с радостью вошли в состав Российской Федерации

Черная Мамба 🇷🇺

Так какого числа, месяца и года то все началось?

Станислава Левицкая

Вы опять за своё!24 февраля,Киев бомбили и им сообщили,что началась война!Нормальные люди все бли в шоке,а некоторые стоя приветствовали эту мерзость!И что закономерно у нас,таких большинство!

Черная Мамба 🇷🇺

Если по вашим словам, Россия напала на Украину 24. 02. 2022 года, тогда вопрос - с кем воевала Украина до этой даты???

Станислава Левицкая

Внутренние разборки и Россию это не касалось.

Черная Мамба 🇷🇺

Это какие внутренние разборки? Если признание независимости ЛДНР было 21.02.2022 г. Это уже отдельные республики и они не касались Украины. И этого же числа Владимир Путин подписал указы о признании ДНР и ЛНР и поручил российским вооруженным силам обеспечить функции по поддержанию мира в республиках. К тому же между ЛДНР и Россией были заключены договоры о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи, в том числе военной. 24 февраля в ответ на просьбу руководства республик Донбасса о помощи Россия начала СВО на Украине. И вы пишите, что Россию это не касалось? А США почему это касалось, они вообще живут за океаном и даже не соседи?

Раш

Как там орали на майдане: чемодан, вокзал, Россия!? Вот и тут будет также, не нравится: узелок, телега, Польша. Бумеранг прилетает обратно, всегда...

Босяк

Украины скоро не будет,это искусственное государство созданное Лениным,как и украинский язык,доскакались,и это трагедия украинского народа.

Станислава Левицкая

Злорадство никого не украшает.Украина ,как была так и будет,если не на карте,так в душе каждого украинца и мало кто хочет быть частью империи,

Босяк

Время и покаление всё вылечит,если народ не помнит своего родства,это уже племя,и оно исчезает,пиндосы индейцев махом вырезали,негры рабами были до середины двадцатого века,зато сейчас Америка светочь демократии,вот это ценизм и злорадство,а я канстотировал факт.

Магистр Околовсяческих Наук

Уже никто никого спрашивать не будет...чемодан вокзал ЕС...поздно...надо было раньше думать...сейчас уже получайте что дадут или валите

Владимир Демидовский

Между прочим, присоединённые области проводили референдумы. И их никто под автоматами на голосование не гнал. На себя оборотитесь.

Владимир Демидовский

У меня сёстры в Харькове и Днепропетровске. Ну и что?

Станислава Левицкая

А в Харькове вообще никто не хочет!

Владимир Демидовский

Давайте не будем спорить. Я убеждён, что те области, которые голосовали за присоединение, выбирали, как они считают, из двух зол - меньшее.

Станислава Левицкая

Вот именно..от бесисходности и не более того.

Владимир Демидовский

Вот это будет точнее. От БЕЗисходности.