Ел
Елена

Мужчины, здесь кто то писал, что работает в услугах "мастер на час мск", отзовитесь, плиз 🙂

Ответы
Ba
Baltico

Я писал "муж на час" 😜 это так называется...

Т⁢
Тенëта ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢

В этом случае, чечётка гармоничнее...)))

Ba
Baltico

При чечётке резинку сложно в ставить в кран.....вальс лучше😜

Т⁢
Тенëта ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Со знанием дела говоришь🤭

Ел
Елена

112 если что, друзья!)

Т⁢
Тенëта ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢ ⁢⁢ ⁢ ⁢ ⁢

Без надобности.

Александр Евченко

Чё надо -делать не буду но на час приду

Давыдов

Не моё это Еленка. А по глобальным

Ел
Елена

Это как?

Давыдов

Так же как ты пользуюсь услугами мастеров(проверенных). Мои дела тендеры и заказы. Биз занял все моё аремя

Ел
Елена

Тоже не плохо, но для важно, чтоб мужчина в доме хоть что то мог и сам

Давыдов

Нахрены. У них руки в руках и из плеч

Ел
Елена

Не пон?)

С К Р О М Н Ы Й

не писал.чем могу помогу.

Ел
Елена

Благодарю за отклик

С К Р О М Н Ы Й

пожалуйста🌷

Владимир Строганов

В инете полно.. Таких.

Le Gushon

Опять секс что ли? 🙄

Ел
Елена

Нет, почему опять?

Le Gushon

Мало ли. 😁

Ев
Евгений

Что у вас случилось?

Ел
Елена

Карниз, лампочки в навесом потолке, кран на кухне, это минимум.)

Ев
Евгений

Это поправимо. А где живёте?

Ел
Елена

Сао

Ев
Евгений

Точнее

Чи
Чин

Не временщик я….

Ел
Елена

А кто?

Арбузный Ихтиандр

Это точно не я...

Ел
Елена

Плохо, Денис

Арбузный Ихтиандр

Наоборот.В Москве не найти мастера?!Вы там уже дожились значит...

Геннадий Чичеров

🖼

Ел
Елена

Не пон

Владимир Строганов

🖼

Поручик Ржевский

лень

Konstantin Leytan

Ага

Konstantin Leytan

Ну да, а что? Но там тоже такие иногда рвачи попадаются что не захочешь связываться.

Ел
Елена

Вот поэтому в кавычках)

Konstantin Leytan

Ааа, да как то пытался по такому объявлению связаться с мастерами (сам после инсульта физически не мог) но плюнул и сделал сам. С трудом долго но сделал 🤷‍♂️

Ел
Елена

Перфоратора боюсь, он большой, шумный, тяжёлый ( шуруповерт и лобзик уже освоила

Konstantin Leytan

Волков боятся в лес ходить и не боги горшки обжигают. Вот чем я в жизни руководствуюсь и еще правило у меня "Если он смог то я что дурнее"?