☆ Ду☆Ня-Ша☆

Истерика-это когда настолько плохо,что даже самому смешно?

Ответы
Сергей Шашков

У Вас замечательное чувство юмора и замечательная наблюдательность! Ваше Здоровье и с Праздником! А в моём лице Вы обрели восхищённого поклонника.

Адольф Алакюла

и я поставил крест
на той любви!
и посмотрев вокрест
я понял - ты - не мы!

и онемев в ночи
разбавленным вином
я понял вдруг - что ты
ГОВНО .....

Валентина Гутник

Это состояния души переполнения чувств его нужно направлять просто в нужное русло!!!!!!!!!!!!!!!!!!

//
///

Истерика это тупизм. Можно и без неё! Это на сколько ты сам себя любишь на столько и истеришь!

Се
Сергей

и всё что раздрожало всё до мелочи становится мишенью для неодыкватного воздействия

Светлана Хмелева

хороший вариант,надо будет во время следующей истерики вспомнить )))

Роман Малюков

Кто как реагирует, бывают и слёзы ручьём и гнев разрушительный...)))

Ви
Виктор

это сопротивление организма приступам эмоциональной психики!

Yki Terro

если пологике то да. но я считаю это растерянность в действии

Са
Сашенька

когда хочется рвать и метать или забиться в угол и скулить...

Анатолий Моторный

Не могу это утверждать, что такое истерика,не испытывал.

Серёга Чубаров

Знакомо , мне устраивали , у меня на это другое мнение .

Евгений Мартынов

если этот смех довольно часта то дорога на каблукова

Irina Korotkih

это выплеск эмоций, которые не нужно держать в себе

Mr. Zenker

hystera - по-гречески матка. Истерия -бешенство матки.

Игорь Кривцун

Нет, это расстройство личности! Здесь не до смеха

Марат Гайсин

да, бывало как начнёш хохотать и других заводиш!

Екатерина Логозинская

нет это когда ты не можешь себя контролировать))

Александр Парменов

наверное я не знаю. ни раз не было истерики.

Александр Воротников

истерика,это когда твоим врагам смешно